Прочие дела домашние

Ответьте на вопросик??

А вот , правда , мне так любопытно , .вот ВСЕ , кто здесь "гужуется"....вы в театры , на зрелища разные Добавлено 9 минут назадходите?Добавлено 6 минут назадНу , это мне пришло в голову , после того ...как гробовое молчание было мне ответом на мой вопрос..ха-ха-ха....Или здесь только контингент , кого интересуют только СОПЛИ , ОБОЮДНЫЕ ИЗМЕНЫ , ЧЕМ ОТРАВИТЬ СВЕКРОВЬ , и КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ОТ ПАРНЯ?Добавлено 2 минуты назадИЛИ здесь сейчас большинство ТАКИХ , которые выдают " перлы" вроде того как .. МОЖНО ЛИ БЕРЕМЕННЫМ НАРАЩИВАТЬ НОГТИ, МЫТЬСЯ , и СТРИЧЬСЯ?
С удовольствием, когда время позволяет. К сожалению, в нашем маленьком городке очень редко что-нибудь интересное происходит. однако при любом удобном случае пытаюсь сама познавать интересное и семью приучать к этому.
Анна Король
Лучший ответ
Прям какой-то крик души)) )
На зрелища ходим, но редко.
В соплях и изменах не замечены... .
Все в делах.. . рабочих, домашних и тэ дэ.
"почесала репу"....
Я ответила на вопрос???
Татьяна9 Трефилова (Дорохина) Ну , вчера никто ничего не сказал мне по нужной для меня теме , а сегодня вижу ОПЯТЬ ТУСУЮТСЯ в СВОИХ ИЗМЕНАХ ...Я , конечно , виновата сама , мне надо было вопрос в КОНЦЕРТЫ забабахать...
а ты тут что ищешь тогда? ты чего тут ГУЖУЕШЬСЯ? ну не нравимся мы тебе, не нравится проект- не сиди тут и не читай СОПЛИ, ОБОЮДНЫЕ ИЗМЕНЫ, ЧЕМ ОТРАВИТЬ СВЕКРОВЬ, и КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ОТ ПАРНЯ, МОЖНО ЛИ БЕРЕМЕННЫМ НАРАЩИВАТЬ НОГТИ, МЫТЬСЯ, и СТРИЧЬСЯ.... глядя на твои баллы ты тут не первый день сидишь.. . а на вопрос про театры и т. д. тебе отвечали...
Gulnur Dogomanova
Татьяна9 Трефилова (Дорохина) НЕ ОТВЕТИЛИ!!!!Я говорю про вопрос насчет ПЛАМЯ ПАРИЖА и НАЦИОНАЛЬНОГО ШОУ!!!!
Татьяна9 Трефилова (Дорохина) Сижу ...да тоже ...НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА!!!ха-ха-ха.. Раньше ...когда была МЕЧТА ...то занималась ее осуществлением...,а теперь здесь..ПРОЗЯБАЮ,.
В театрах, кино.... дааааааааавно не была, бабушек, нянюшек-нет, для младшей дочи.... вот подрастёт чуть-будем вместе ходить... .
я месяца 3 назад была на мюзикле "Красавица и чудовище".
Ну да, давно. А с годовалым ребенком особо и не находишься... .
И потом, у всех свои интересы. Кто чем хочется, тем и занимается.
Лилия Журневич
Татьяна9 Трефилова (Дорохина) Молодец....Так держать!
И где Вы такой бред нашли?...
Театр не люблю как вид искусства, потому туда и не хожу. А какие еще "зрелища" вы имели в виду? Концерты на площадях? Народные гуляния? Парады и демонстрации? Авиашоу? Нет, такие мероприятия тоже не посещаю, потому как не люблю находиться в полу- или откровенно пьяной толпе.
Лилия Брацке
Татьяна9 Трефилова (Дорохина) Да любые концерты , шоу ...
по-моему, вы сегодня не в настроении....
Ну-ну, не провоцируйте аудиторию) ) Люди разные нужны, люди разные важны!
Кстати, стесняюсь спросить, а вы тут где-то нашли более интелектуальную категорию, чем СДД?
Татьяна9 Трефилова (Дорохина) ха-ха-ха Вон какие УМЫ сидят в КОМПЬЮТЕРЕ и ИНТЕРНЕТЕ....
Дочь работала зам. главного экономиста в БДТ им. Товстоногова, посетила все спектакли в этом театре... и что! ? Смысл жизни вижу в другом.
К!
Каринка !
Я вроде отвечала. Почти не хожу. Некогда. Ребенка оставлять не с кем. если хожу-то с ним-в цирк, дет театры, кафе.. .
Я думаю, что именно в этой категории таких, как я -немало. А свободные и посещающие тусовки и театры сидят в ЗНАКОМСТВАХ, СТИЛЕ, ИСКУССТВЕ.
Аннна Громова
я недели 2 назад был в театре... "отелло" сыграли очень здорово, пожалуй только 2 раз мне запомнилось на что ходил.... а первое что помню хорошо это был "Вий" в новой постановке, ваще умора...
Яночка =)
а ты из какой категории?