Прочие дела домашние

Как бороться с ленью?

Лень - двигатель прогресса! ))

В квартире бардак, на кухне гора невымытой посуды, рабочий стол в полном беспорядке, проект не выполнен, а вам его нужно завтра сдавать. Кажется, что еще немного, и вы точно возьметесь за работу, но вы еще пока не решили, с чего начать. Просматриваете любимые сайты, дневники ваших друзей, ищите, куда бы зайти, почитать чего-нибудь интересненького. И вы действительно искренне удивляетесь тому, что в аське как-то маловато он-лайн контактов, что на сайтах так мало новой информации и что вы не нашли в фрэнд-ленте ни одной записи, которую бы вы не прочли. И вообще все плохо и совсем не радужно, хандра какая-то напала. А может еще фильм какой-нибудь посмотреть? Но ничего нового нет. Что делать?
Знакомая ситуация, не правда ли? Ну что сказать, мои "поздравления", это - Лень. Да-да, именно Лень. Она вас тихонечко завоевывает. Сначала лень связывает вас по рукам и ногам, прикрываясь обычным отдыхом, потом постепенно она захватывает вас полностью. И вы не успеваете опомниться, как уже целиком и полностью находитесь в её власти. Именно из-за лени очень часто вы начинаете хандрить, даже если видимых причин для этого нет. А в особо запущенных случаях некоторые индивиды умудряются лениться даже думать. Неприятные ощущения, правда? Нужно от них как-то избавляться. Этим сейчас с вами и займемся! http://mirsovetov.ru/a/psychology/psychologic-trick/fight-laziness.html
Татьяна Калайдина
Лучший ответ
Люба Ромахова ))Всё точно про меня! Спасибо! Вот только советы тоже лень читать, так много букв...)
Aijamal Baiyshova Спасибо за статью!
самовнушением
Самой бы узнать
это болезнь
Олёна Осокина
пересилить себя, встать и начать делать то что нужно. но честно я так и не преодолела это ((
Люба Ромахова Радует что я такая не одна))
Обычно начинаю с ней бороться с утра и к обеду удается ее завалить!
Фенотропилом.
не заставвляй душе лениться.... она обязана трулиться и день и ночь
Ольга Хмелёва
Люба Ромахова что-то не желает она трудится, не заставить)
Ну и в пчелинной семье есть трутни . Вам необходим режим во всем.
Н*
Натали *
лень писать что делать
//oks@n@ Butakov@@
Люба Ромахова Мне это знакомо))
брать и делать, у самой такая-же проблема
найдете ответ ..напишите мне... кучу белья погладить никак не доберусь
Люба Ромахова Судя по тому, что я страдаю этим далеко не одна, ответ вряд ли найдётся...
Высыпаться, принимать витамины, поменять цель в жизне.
Madonna Benidze
чо
Radmila Chocolate
вЬІпей кофе или просто добавь в кровь канабиоидов
в случаи со вторЬІми у тя будет 3-5 часов (с учетом воздержания от едЬІ) гиперактивности