Прочие дела домашние

Что делать с котенком?

Сестра решила маме подарить котенка, а он маме не нужен, сестра говорит - это не обсуждается, все равно привезу. Мама в шоке!!!
Дамеш Раисова
Сестре сделать внушение, не поймет- уши надрать. Животных без взаимного согласия не дарят - это истина. А кот не игрушка, чтоб везти туда. где ему не рады :((( котика жалко
Элинка ))
Лучший ответ
На дачу его, там мышей много пусть морду отращивает! Да и сестру тудаже
Что делать? ПОКОРМИТЬ! и воспитать, в плане личной гигиены. Животные в доме - это хорошо )))
Айжан Жакупова
Пирожки! )))
Dinka_Milashka Omarova
не выбрасывайте только. хорошо.?
Teacher Golobokova
наверно сестра сама хочет котенка, вот и нашла выход из положения.. . а маме он вполне может понравится, только предупредите сестру, что в противоположном случае котенок будет жить у неё..
Поговорить по душам
Не топите только!! ! Котов нужно любить! Не знаю, может, сестре объяснить. что мама его не примет? Или, наоборот, маму попросить? Не знаю, честно.. . Если сестра привезёт, а мама будет против, тогда лучше отдать. Или пока не привезён, с сетстрой поговорить. Но только не топить!
пускай мама потестит как жить с ним, потом может и отдавать назад ни в какую не захочет. Ну а не захочет оставить - найдутся люди, кто примет кота у себя дома (вы главное не ленитесь предлагать) , или сами же возьмете его у нее.
глупо) а может и наоборот, мама его так полюбит, что потом будет вспоминать про то, как не хотела со смехом)))
Катя Иртегова
А может он маме понравится и станет нужным.
Подарить!
Как правило дареному коту....))))))))))))) )
Они самое долго живут и САМЫЕ любимые. Если только Мамо не алергик! Можно приложить книжечку "Пырожки с котятами))))) "