Прочие дела домашние

как поднять сыну аппетит?

не утром не в обед не вечером не ест можент скашать за целый день кусочек хлеба
если ребенок здоров, то не предлагайте ему пищу, сам определится, голодным ходить не будет
Наська О_О
Лучший ответ
Не может быть, чтобы только кусочек хлеба. Перекусы, наверняка, имеются. Где яблочко, где бананчик, где конфетка, где печенька. У меня тоже с дочкой были такие проблемы. Консультировалась у очень хорошего гастроэнтеролога. Посоветовали исключить все эти перекусы, кроме, пожалуй, яблок - они вызывают аппетит. Больше кислого питья в течение дня: натуральные морсы из клюквы, смородины, отвар шиповника. Садитесь за стол вместе с ребенком и ешьте всей семьей то, что предлагаете ему: кашу или другое блюдо. Зачастую мы детей пытаемся накормить кашей, а сами себе делаем бутерброд и варим кофе. Дети всегда будут есть то, что едят родители! И больше двигайтесь, гуляйте на свежем воздухе. Только не кормите насильно, а то вызовете отвращение к пище.
Eva Shehtel
Я с утрадаю яблоко зеленое помогает
готовьте вместе, для него это будет игра и интерес к еде появится
Если я Вам скажу, то вы воспринимайте это в серьез. Детям иногда для профилактики дают препараты от глистов. После приема этого препарата, ребенок наченает кушать хорошо. Бывает очень часто, что ребенок перестает из за этого хорошо питаться. Попробуйте, и увидете разницу, про консультируйтесь с педиатром.
Ольга Миллер
Пару километров в бассейне творят чудеса с аппетитом
Препарат на основе Л-карнитина ЭЛЬКАР - для поднятия аппетита!
сводить в макдональдс
заварить пару листочков лаврового листа и попоить перед едой
Можно подольше погулять на улице, не давать ничего сладкого никаких перекусов.
Alla Bobkova