Прочие дела домашние
Вы когда чай пьете ложечку из чашки вынимаете или
один глаз прищуриваете?)))
Представляете, мне без блюдечка и без ложечки невкусно. Я даже сахар не кладу, а ложечки вся равно торчит! Прищуриваюсь, прыгает она туда-сюда по чашке, все надо мной смеются, а без ложки не могу!
я ее туда и не ложу
Галина Гурова
Не ложу..по русски не КЛАДУ говорится..
А зачем в чае дложечка? Я как то не пользуюсь ложками когда чай пью.
Глаз выколол, теперь все равно.
пью вместе с ложкой, хотя знаю, что это ---ПЛОХО!
Я чай пью без сахара и мне ложечка не нужна.
мне ложечка не мешает) ) да и она не всегда там - чай без сахара вкуснее))
Она всегда стучит по носу...
Всегда вынимаю ложечку))) ) А глаз всеравно прищуриваю))))
а я чай не пью.... кофе из кофеварки и ложка мне не нужна
Забываю прищуривать. Фак! А надо? А то уже один глаз как-то вбок смотрит.
Когда за столом пью, то вынимаю, а так очки одеваю; )
))))даааа, прищуриваю глаз))))
вынимаю... а если на работе и некуда положить, тогда нет.
)))))))))) прищуриваю глаз, иногда не успеваю прищурить
пью чай с ложечки)))))
да.
А я чай пью без сахара, но ложка всегда в чашке)))
когда дома не вынимаю, она не мешает. а в гостях она как-то сама собой на стол ложится )))).
Чаще ложку вынимаю. Хотя, бывает, и так пью. Не вынимая и не прищуривая -- если ложка маленькая, и глазу повредить никак не может.
Я пью чай без сахара и ложка мне не нужна.