Прочие дела домашние

а в вашем подъезде чистота или срань-газеты из почт.ящиков,пустые бутылки и прочий мусор-?

У нас всего три этажа, т. к. живем на Кипре и дом убирают 2-а раза в неделю. У нас постоянная чистота и люди сами ее поддерживают.
Света Гимаева
Лучший ответ
Все относительно... И чистота тоже..))
срань и прчий мусор, и хотя убираютя постоянно, но всё зависит от жильцов
чистота
Елена Ульянова
У нас чисто, но следим все вместе. Подростков и алкашей гоняем, почтальон у нас мимо ящиков не промахивается!
S)
Sandu )))
У нас чистенько-благородненько)))
На этаже чисто. Ведём график дежурств. Убираем сами. Этажом ниже гораздо грязнее. У нас домофон, чужие не ходят, так что жильцы сами виноваты - курят и мусорят!
у нас в подъезде исключительная чистота. Каждый день моют и пыль протирают, за исключением одной срани, Это сосед с верхнего этажа, который постоянно ночует в подъезде.
Ольга Иванова
Какие жильцы такой и подезд!
Жанна Чиркова
У нас в подьезде стоит домофон и посторонних не бывает, мы также следим за чистотой.
Собрались. Решили каждый моет поочередно свою площадку. Срань кончилась. Дверь с домофоном поставили. Посторонних и своих любителей погадить гоняем. Уже 3 года - чистота. Чего и вам желаем!
Я буду первыйм! У меня срачь, причем ещё тот срач. . И ничего с этим не поделать, а убирать одному 15-ти этажку както уж очень не хочется
Алена Гуреева аналогично-только живу на втором в хрущобе
мусор это аз счастье, типо бычков, бутылок, газет, у нас извинте за слова и на срать могут и на сать и на блевать. Дурдом какой то. В лифт страшно заходить, а пешком с 9 этажа наглядишься, саму вырвит.
По разному
Очень чисто, даже когда не было домофона. А на последнем этаже на подоконнике даже цветок есть в горшке. И пепельница для окурков.
Идеальная чистота .А если кто посмеет устоить пьянку без челюсти останется.