Прочие дела домашние

Балкон завален пустыми бутылками из-под пива, что делать?

Выбросить их, чуть не ругнулась :)), или чего?
Храни!! ! Единственная валюта не подверженная инфляции....
Елена Хван
Лучший ответ
Просто разобрать балкон – куда проще заставить супруга вынести всё это «добро» на свалку, или в пункт приёма стеклотары.
Ольга Павленко
У моего знакомого тоже так было (но он в собственном доме живет, у него во дворе уже склад собрался) Однажды погрузил в машину и отвез. Вернулся с полным багажником продуктов. - на эти деньги.

А к сыну моему армейские друзья в гости приехали, хотели пивка купить, так невестка им в руки сумки с бутылками - и берите себе пива на все деньги, что они и сделали.

А если не подходят эти два варианта, то действительно отнесите к мусорному баку, оставьте в кульках в сторонке чуток от баков, желающие сразу и найдутся. Так мы старую одежду выносим. У нас из окна виден бак, я отнесу мешок, пока к себе на третий этаж поднимусь, глянь в окно - а мешка уже и нет!
Елена Александрова Шесть мешков (больших - картофельных) и две коробки...тут в пору фургоном вывозить, а вы говорите: "мешочек" :))
Отнесите на помойку. Возможно, для кого-то денег от их сдачи хватит на обед или ужин, а кому-то - просто опохмелиться.
Perizat Batanova
Подарить бомжам. т. е. в помойку.
Ольга Ольга
Один мужчина дом построил из пустых бутылок. Красиво получилось. Попробуйте, может, получится.
А*
Алёнчик **
Елена Александрова Я уже над этим думала :))
дай объявление в газету через инет, нармально отойдут
НУ ТЫ И ...БОМЖАМ ЗАРПЛАТУ ВЫДАЙ... Новый ГОД скоро....
Бота Рашидова
сдать и купить новогодние подарки!)))
сделать много ваз для ромашек!!!
Елена Александрова ООООООООООООООчень много ваз для ромашек!!!
Сдай, как раз деньги на подарок к Новому году будут.
Александра З.
Выбросьте, если сдать некде!!
Отнести в пункт приема стеклотары, разбогатеете )))
сдай
терпеть немогу пустую тару, надо сдать а в мусорку ненадо, загрязнять.
Ирина Малая
У меня такая же проблема была. Нести на помойку далеко и тяжело и несколько раз надо. Так я нашла приличного бомжа сказала ему что бы он стоял около подъезда и отдала ему!!!
Можно сделать доброе дело - на улице полно мальчишек, которые хотят заработать, отдайте им.
Проще всего отнести на пункт приема стеклотары. И меньше хлама на балконе и больше денег в кошельке!
кидать вниз на прохожих или вывезти на мусорку
Елена Александрова Класс! Прям в мешках! :))))))