Чисто. У нас много лет необыкновенная уборщица (дай ей Бог здоровья) .
А цветы, ковровые дорожки и картины на стенах - это лишнее.
Мне иногда противно смотреть: дворец на помойке - всместо того, чтобы всё ненужное выбросить, выставляют в подъезд "для красоты".
Прочие дела домашние
Какой Ваш подъезд? Царит чистота и порядок или как в бомжацком притоне?
После того, как поставили домофон, сделали ремонт в подъезде и повесили пару зеркал в лифте - полный порядок)))
примерно так:

Чистый подъезд, народ проживает интеллигентный)
чистота и порядок вроде, наши придурки из жека недавно взяли побелили известкой от потолка до пола стены как во времена совдепии. капец. с коляской пока спущусь на улицу- вся белая
Чистенько. Только мусоропровод воняет (((
Нормальный. Даже вполне чистый--кнсьержка есть) Сделали ремонт своими силами, цветов в горшках поставили--ничего, жить можно.
Новый дом, закрытая территория, чужие даже во двор не входят
у нас консьержка, соответственно чистота, порядок и цветы
с тех пор, как въехали три новые семьи, стали разбрасывать газеты возле почтовых ящиков и один придурок по всей стене накатал поздравление своей жене. но в целом, очень чистенький подъезд.
По сравнению с другими то очень даже чистый у нас стены не изрисованы .краска не облупливается, единственное уборщится редко бывает и ступеньки пыльные бывают, у соседей в подьезде вообще цветочки стоят .
отличный, порядок, чистота, ремонт и цветы на каждом подоконнике
Более-менее чисто. Я иногда убираюсь, а больше никто.
У нас ужасно в подъезде. Чистоту поддерживаем своими силами. Уборщицы нет и не было. Ступеньки ремонтируем тоже сами. Из под лестницы зимой бывают испарения от горячей воды и подъезд становится белый и пушистый а на полу сосульки растут. Дом на грани сноса.