Прочие дела домашние
Хочу купить блинницу,но сомневаюсь,нужна ли она мне.У кого есть,расскажите...Удобная вещь или на сковороде все же лучше?
У нас есть. На ней быстее блины печь! ! Мне больше нравиться, чем сковородка.
Сковородку лучше хорошую купи.
Олеся Евсеева (Осипова)
причем из чугуния.
Блин, и я захотела...
самая лучшая блинница это чугунная сковородка.
блинница для блинов - стенки тоньше, мне нравится
Я жарю блины сразу на 3 сковородах ( на 3 комфорках) Это очень быстро и удобно. На блиннице наверное долго...
Я одно время мечтала о блиннице. Блины пеку часто, как минимум- раз в неделю. Потом, подумала и пришла к выводу, что нам ей просто некуда будет ставить. Купила две одинаковые блинные сковородки- плоские, с низкими бортиками.
А вообще- многие здесь правы- на чугунных сковородках самые лучшие блины!
У моих родителей есть. Сразу по шесть блинов пекут. Только мыть её не удобно. Под струёй воды нельзя. Вот мама протирает её губкой сначала со средством для мытья посуды, потом просто влажной. Лопаточкой отскребает приставшее тесто. Я тоже сначала хотела себе, но потом подумала, что печём их очень редко, наверное, два-три раза в год, поэтому мне она не очень нужна, а родители пекут чуть ли не каждые выходные. Я, если пеку, делаю их сразу на двух сковородках. Вместе с замесом времени уходит полтора часа. Но я пеку всегда много, из 1,5 л жидкости (1л молока плюс пол-литра воды).
самая лучшая блинница --это тёща, господа !
Мне нравится на блиннице печь, привыкла уже.
Если хочется - надо брать. У меня есть кухон. комбайн - незаменимая вещь, хотя для многих кажется безделушкой. А блинницу я как-то хотела взять, блины едим редко, сразу не нашла, теперь руки не доходят.
А мы привыкли к сковородке . Деньги лишние-купи
Я предпочитаю печь блины на сковородке как то привычней и удобней! А Вас если прям так хочется купи и сами попробуйте, но лично мне не очень нравится эта блинница
очень удобная вещь.