Прочие дела домашние

А зачем женщине....СЛАБОСТИ?))) а мужчине....Мужество?)))

Вы без слабостей были бы страшны, а мы без мужества - смешны....
Nata Rusanova
Лучший ответ
Альбина Габбасова ОООООО..Док..привет..давно не видела)))
Ну должно же быть у нас что-то чисто своё,женское::))
Лариса Цымбал
Социально-половые роли и качества способствуют процветанию биологического вида...
Скорее всё это условности, есть слабые и есть сильные, а мужчина или женщина без разницы. Каждый может себя повести прилично в тяжёлых условиях, но не у всех хватает мужества.
Так и у планеты нашей два полюса ! ))))
слабостей мало, мужество исезло.... куда идем?
М*
Марина *******
Чтоб было интересно друг с другом...
Рада Коваленко
Все это придумали мужчины, чтоб побыстрей сломить женское сопротивление. Не верьте им!!))))))) 0
Чтоб друг дружку обманывать (вводить в заблуждение, пыль в глаза пускать) =)
Юлия Матусевич
Мужчине нужно мужество для того, чтобы суметь собрать свои силы и удовлетворить женские слабости!
Чтоб добиваться своих целей, используя эти качесва
Дарья Беляева
для прикола.. .
Природой так заложено. Мамонта без мужества не завалишь, а мужика только слабостью проймешь, чтоб мужество проснулось.
1. Для имитации невозможности друг без друга обойтись!
или
2. Для того что бы милому польстить. Я вот банки открывать перестала!! ! :))))
Сил не хватает!! ! :))) А ОН у меня такой сильный!
или еще для чего...
Evgenia Tarasova
У всех есть СЛАБОСТИ, и люди независимо от пола проявляют МУЖЕСТВО)

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому (с)
Е.
Екатерина ...
чтобы у мужчин было хоть чтото!!!!
Анна *******