Прочие дела домашние
Девочки..В семейных отношениях используете ли слёзы, как последний аргумент (+)
или не опускаетесь до подобных манипуляций? :)))Как-то..не люблю плакать перед кем угодно..даже перед мужем..может, я "сухарь"?
На людях никогда не плачу, лучше в одиночку-такое удовольствие. А к мужу применяла, каюсь, но раза три не более. "Кино гнать" бессмысленно, уже друг друга изучили и понимаем с полуслова.
Никогда. Это он плачет, и горько притом.
Москва слезам не верит!!!
аналогично! я думала, я одна такая! рыдать -ну уж нет! не дождетесь!
Слезами горю не поможешь. Нет не использую
Ой, ну тут прям неплачущие собрались, не могу сказать, что часто рыдаю, но порой как поднакопится, так выплесну!!!
Грешна ...)))))
Но ...оочень редко и только " в ударе " артистическом ! )))
до такого не довожу никогда, да и плакать я предпочитаю в одиночестве не люблю проявлений жалости ко мне, не люблю когда видять меня слабой.
Нет, до слез не доходит. У меня лично последний аргумент - ладонью по столу! :)))
Когда мужк это расчухает, то слезы не помогут. Будет говорить, что вы нытик и плакса.
вот и я с вами солидарна, если уж плакать -то в одиночку.
я по-моему никогда не плакала на людях. Бывший муж- тоже не исключение) Я считаю это глупо. Когда есть СЛОВО)
НЕт. Стараюсь не плакать перед мужем. Для меня слезы это миг поражения. Я могу потом завестись, разозлится, умыться и снова отстаивать свои позиции
это хорошее оружие которое умеют использовать только женщины....
Воть жиж, какое коварство.. . карамельки слезками вытискивать...))
Да нет, ты не сухарь.... у меня очень редко, но бывало.... слезы в ход пускала)))))... В основном добивалась всего без них!
плачу всегда, когда ссоримся. потому что жалеет. извиняется. любовь свою показывает
нет, не использую. а то каждая разборка полётов или просто решение какой диван купить у него будет ассоциироваться со слезами и упрёками. потом он не будет даже на разговор идти, не говоря уже о компромиссах. он будет знать- что его будет ждать- будет избегать (вообще) какие либо совместные решения.
Последним аргументом, по моему мнению, должно быть хлопанье дверью. Остальное - показуха.
бывает)))
Очень редко. Мне кажется со временем мужчины к слезам привыкают! А потом чем воздействовать?? ? Всё должно быть в меру
Это неправильно! Если человек тебя не любит, и не нуждается в тебе зачем его задерживать? Дело не в гордыний. Это будет как то ужасно жить с человеком, которого ты когда то удержала не чувствами, а слезами. Если он любит, то сам поймет что делать нужно))