НЕТ.. . не легко.. .
сволочь я реликтовая.. . хотя и обаятельная.. .
не легко.. . но надо.. . а кому сейчас легко?
Прочие дела домашние
как вы думаете- вот вас, лично вас любить легко?
Легко! Не любить трудно!
забавно. . все хотят быть вамп. Типа крутые мысли - "любить меня тяжкое бремя".
Могу сказать, что быть со мной весело)) ) Уссаца какая любофь...
Нет... Поганый у меня характер..))
нет, я -сволочь.
В меня легко влюбиться . ))))
А вот любить ...не думаю, что легко ...)))))
Влюбиться легко, прям, я б сказала моментально. А любить себя я не даю, вот просто выношу моск безбожно - и фсё!
Меня любить легко! :) По крайней мере, муж всем доволен и не жалуется. Любит меня, а я - его! :)
Любить-то легко, пережевывать трудно... Мясцо старовато...
меня любить очень трудно но все почему то стремяться....
нет не легко, сама не знаю почему они все рядом со мной... характер у меня ой-ой-ой
Нет, я не вредная, со мной просто. Домашние не жалуются.
Дарья Мелихова
может боятся?))
со Мной ВСЕгДА Не как у Людей)
Любить всегда трудно. Сегодня прыгаешь, а завтра хандра, а потом вообще одни слёзы.
Меня легко, я подарок!
меня?? ? такую вредную, капризную и упёртую???? конечно!! ! )))))))))))
я точно знаю. нет!
если тока на расстоянии)))))))
нет, очень сложно тому .кто любит!
Меня то любить легло, а вот жить со мной трудно=)
Легко.
а любят не за что-то, любят вопреки...
Любить всегда легко: Любовь - окрыляет!
Так, во всяком случае, мне говорят. Всё ещё.
нет.. со мной вообще очень тяжело.. характер противный..
Сейчас меня любить тяжело-замужем!
нет меня очень сложно любить. я переменчивая натура. муж всегда говорит с тобой не соскучишся не знаешь в какую секунду что от тебя ожидать. а я отвечаю женщина сплошная загадка а после замужества головоломка!
Судя по Вашему нику, Вы любите пирожки с котятами. А вот со мной пирожки Вы врядли полюбите.
Меня невозможно не любить, но вот терпеть мой характер бывает тяжеловато.... даже мне самой
сие тяжкий труд!
Думаю полюбить не трудно а вот ужиться с любым не легко