Прочие дела домашние

ради чего вы готовы всё бросить и "махнуть" в другой город?навсегда...

ради будущего.. . настоящего будущего.. . извините за каламбур...
Инна Летяева
Лучший ответ
Просто так готов, утомил север.
Денег на расходняк в кризис не поднять, значит не уехать пока.
Ждемс.
=)
Rafikova Nataliya
Ради карьеры. Так и сделал в молодости. Я вообще легок на подъем!
что бы забыть все то плохое, что было в этом городе. начать все с нуля.
Елена Васина
Боюсь разочаровать, но ...ради себя, любимой ...
ради карьеры
Ради СВОЕЙ квартиры.
Polkhova57
Ради хорошей работы, что я и собираюсь сделать в ближайшее время.
Dary Soboleva
Несколько раз переезжали. Снача из-за свекра, чтоб одного не оставлять. Потом -2раза предложение хорошей работы для супруга.
ради семьи
ради лучшей жизни
ради любимого человека, что я уже и сделала
ради счастья для всей семьи и лучшей жизни
Ирина Фролова
нет ни одной причины, по которой я бы переехала куда-то далеко. максимум - в Москву, Щелково, Мытищи (до любого из этих городов от моего текущего места жительства добираться час и меньше)
Ради хорошей работы (+ девушка:)
скорее ради "кого", только ради любимого человека, который зовет замуж...))))
Уехала бы только если была одна, холостая и без детей, просто ради перемен в жизни, но тщательно бы выбирала место
только ради себя.
не ради чего.
просто так
ради любимого и ради благополучия детей
Незнаю еще...
Лилия Акаева
ради свободы и широты душевного полёта и охвтывания полной грудью новых ощущений (что я сделала буквально полгода назад)

это несравнимые ощущения! :)
ради хорошей работы, семьи, друзей, если они там, может с любимым человеком
Ради работы
не готова никуда ни за что
Ради новой жизни.... Бросить всё и начать всё с нуля...