По- моему, все зависит от женщины, от ее желаний, амбиций, целей, жизненной позиции, сложившейся ситуации... .
Но большенство моих знакомых готовых хоть завтра под венец, лищ бы будущий муж был не бедный.
Знакомая: "Неделю назад познакомилась с хорошим мужчиной. Может перееду к нему. " Я: "И какой он? Раскажи мне что- то о нем" Ответ: "Бывший военный, работает инкасатором в Киеве, есть двухкомнатная квартира в центре. "
А какой он человек.... Да разве это имеет значение...
Прочие дела домашние
Ради денег женщина готова на всё? Даже на замужество?
Ради денег и мужчины многие готовы на всё...
Так что не нужно в этом женщин тут выделять.
даже пойти работать готова женщина ради денег, и больше скажу, мужчина ради денег готов на те же действия.
Да нет, деньги меня никогда не интересовали.. .
Хотя предложения выйти замуж за богатенького были.
Выбрала я бедного, но любимого.
Начинали всё ,как говорится с ложки.)))
Выбрала я бедного, но любимого.
Начинали всё ,как говорится с ложки.)))
Ути пути, какие страсти! Да неужели можно разбогатеть замужем? Это случай может быть один на миллион, что муж миллиардер, купит мне яхту, остров и звездное небо, алё спускайтесь на землю! У нас одна половина работать не хочет, а вторая половина жениться.
На все.
Я бы так не обобщал всех женщин, некоторые женщины не считают, что деньги дороже всего на свете и куча денег разум у них не затмит !!!

А Вы ради чего женитесь на таких которые выходят ради денег?)) ) ради самоутверждения? кошелек - Ваш самый веский аргумент?))))
Ты так смешно говоришь: "Даже на замужество? ".
Мы вообще замуж хотим, а если кошелёк прилагается, то это замечательно.
И ещё, мы воовше-то рожаем, и заботимся о детях. А когда у мужа есть деньги, то в будущем, когда любовь уйдёт, ребёнка будет проще воспитывать. И не вам нас упрекать в меркантилизме.
ДЕНЬГИ не пахнут! А халявщиков в избытке !
Ради денег - нет. Но с лодырем бы не связалась.
Ради денег женщина готова ходить на работу, но и то не каждая, так что вы заблуждаетесь ))
...А многие дамы утверждают, что "ради регулярного секса мужчина готов на всё - даже на женитьбу". Верно ли это? Всегда ли причина - именно в этом? - Разумеется - нет, чёрт возьми!! ! Такое утверждение нас возмущает до глубины души!! ! (невзирая на то, что некоторая доля правды в нём всё же имеется... )
...Так почему же мы сами тогда всех женщин "равняем под одну гребёнку"?.. Далеко не всякая женщина ищет только материальной выгоды.
Многим людям важна в первую очередь духовная и ментальная сторона отношений. Независимо от пола.
даже на проституцию! (хотя и не все)
Наверно!
МЫ живем в россии, здесь и не только на замужество.