Прочие дела домашние

Ради какой суммы денег вы готовы пополнеть до 150кг?

Огромные деньги мне не нужны, а на необходимое мы и более гуманным способом заработаем. Такого веса не выдержат ни вены, ни позвоночник, ни сердце.
Елена Клименко
Лучший ответ
Неее, я в процессе похудения)))
Ол
Ольга
Это треп или конкретика?
Ирада Хасаева
ни за какие. У меня рост 157 см. При таком весе и на тот свет отправится не долго .А там мне деньги будут не нужны
я прошу меньше лимон евро ..)
Лена Ос
Чтоб я потом в свой Лексус не влезла? Ну, нафиг, я и пешком похожу. Здоровее буду.)))))))
Ольга Ушакова
пакажити сначала... сумму))
Ну вам это не грозит.. .
скажем, что лимон баксов меня бы устроил.. хотя маловато... пожалуй 5.Тогда я бы все свои проблемы решила.... хотя других до х*ена прибавилось бы.
А можно я папу откормлю? ему всего 30 кг осталось до 150, быстрее дньги заработаем!!
ОООООООООО! Т. е. ты хочешь сказать что я сброшу 50 кг а мне еще за мои постройневшие 150 кг еще и деньги заплатят?))))))
Наталья Маркова У Вас 200 кг? Ну Вы и Мазохистка!)))
Да не надо мне никаких денег. Хочу остаться сама собой. Деньги я всегда смогу заработать, а здоровье не купишь.
Миллиард евро.
Нееее, не хочу.... сначала толстеть, потом худеть.... фу... нафик надо!
Оля Курило
ни ради какой, на такова рода эксперименты я не буду готова никогда
Райхан Сакеева
Нет таких бабок.
ни за какие деньги!!!
на депутатскую ПЕНСИЮ! ! ;)
Taniushka Безушко
Ключевое слово "пополнеть" :))))))) Если это деловое предложение, опасайтесь, к вам могут нагрянуть мужчины с бритыми затылками ростом 2,10, весом 130 и они запросто "поправятся" до 150 за ту сумму, что предложена, а то и ещё прихватят с собой ))))
ни какой! ужас!