--------------------------------------------------------------------------------
Я дела свои заброшу и, как будто скинув ношу,
В платье старом, чуть заношенном, которое найду,
В этот вечер ближе к ночи той же юной доброй дочкой,
Мама, можно я к тебе приду.
Я теперь взрослее стала, но поверь, как не хватало,
Мне тебя, о, если б только знала ты, как мне
Было трудно, но сегодня, перед ночью новогодней
Мама, можно я к приду тебе.
Посидим мы опять, как прежде, снова вижу взгляд твой нежный,
Ты подаришь мне надежду и любовь свою,
Посмеемся и поплачем, мама, будь со мной почаще,
Рядом и тогда удача дочь найдет твою.
Рядом будь и пусть удача дочь найдет твою.
Поругаешься немножко, перекрестишь на дорожку,
И потом смотреть в окошко долго будешь в спину мне,
И опять вдали от дома, вновь среди своих знакомых,
Мама, я скучаю о тебе.
Снова руки мамы рядом, снова встречусь с нежным взглядом,
Мама, не суди, не надо, я сама себе судья,
Я уйду, но очень скоро верю, что к тебе я снова прибегу,
К родному дому, я люблю тебя.
Прибегу к родному дому, я люблю тебя.
Ты подаришь мне надежду и любовь свою,
Рядом и тогда удача дочь найдет твою.
Прочие дела домашние
А ради кого Вы готовы забросить все свои дела?:)))))))))))))
I" M
Доброй ночи...Маришка:))))))
Ради родных и близких мне людей
Ради себя любимой.
Смотря какие дела. Вот если я ребенку обед готовлю, то я не перестану его готовить даже если ребенок будет орать, что ему надо например книжку почитать. Иначе без обеда останется. А если вообщем, то по ситуации. Если мне не трудно и дела позволяют могу и ради просто знакомого.
только ради себя любимой-жить ради кого то, играть роль несчастной жертвы-нет, не для меня! это в мелодрамах можно-заламывать руки, закатывать глаза и стонать: ах, ради тебя я пожертвовала всем-молодостью, работой, здоровьем и т. д. Жизнь все по другому. Жизнь, успех, радуют сильных, увереных в себе людей
ради моего Юрочки
ради любимого мужа и доченьки
Ради недавно рожденного внука и ради своих детей, которые очень редко приезжают, так как живут в других городах.
Лично для меня на чаше весов и дети и родители. Это вся моя жизнь и никакие дела, работа, ничего не встанет рядом с такими людьми рядом. Смысл жизни-это близкие люди, которые и радуют и ранят и любят безмерно и жалеют!
А, разве, забросив все свои дела из-за кого-то, вы не начинаете другие?
Даже лежание на диване, это уже есть что-то делание. Это ведь - жизнь!
ради детей
Ради мужа всё брошу. Но есть дела, которые нельзя отложить
ради семьи!!!!
ради второй половинки
ради любимого, естественно))) но ненадолго=))
ради ЛюБиМоГо ЧеЛоВеЧкА, ИГОРЬКА