Прочие дела домашние
хочу сохранить семью - не выходит . что делать?
отпустить, ещё сам вернется и назад попросится
Если не получается, значит богу это не угодно, не противьтесь
Не отпускай. Но и не дыши в лицо. Срочно займись собой изменись внешне это сработает. Кухня не мало важен момент ...Если в семье проблемы виноваты оба 50\50.Узнай где твой промах исправь. НЕ устраивай разборки выяснения как не в чем не бывало. Домашняя дежда важен момент. Халат выбрось .Шорты лосины брючки трико майка кофточка... А маникюр педикюр духи.... Новое постельное.. Скатерть на кухне что то измени если есть желание сила возможность. Отнего не требуй никто ничего нам не должен. Много лет дружу с психологами. Мне 54 научилась. Счасть строй своими руками. Пиши в личку.
Отпустить, если это Ваше, вернеться, а если нет, то зачем он вам нужен, а если дети есть - разве им хорошо будет, если мама и папа будут жить друг с другом как на воине. Мира то в доме не будет, значит и спокоиствия тоже, значит и детишки страдать бедт.
борись, не опускай руки
а если не получится - пусть на его совести будет
а если не получится - пусть на его совести будет
если не удается изменить ситуацию - измените свое отношение к ней. Представьте, что узник в старинном замке и скребете ложкой гранитную стену, а ничего не получается. Так и будете скребсти, или найдете другой путь к спасению?
Да не держите, что неделается всё к лучшему.
если разбито-не склеить
пустить всё на самотек. всё устаканится. проверено на собствееном опыте
приложить все усилия
стараться до последнего - если чувствуете, что в этом есть смысл.
не забывайте о собственном счастье.
идея, что в сохраненной семье все счастливы,
даже если женщина несчастна - утопия и не стоящая того жертва.
не забывайте о собственном счастье.
идея, что в сохраненной семье все счастливы,
даже если женщина несчастна - утопия и не стоящая того жертва.
Продолжай, выйдет. Обязательно.
или он мудак, или вы его очень сильно достали. продолжение обоих вариантов чревато.
отпустите его не некоторое время и посмотрите на ситуацию со стороны может и не надо вовсе стараться. Либо понять почему все происходит так как вы не хотите, разобраться в причине всех проблем между вами. И тогда решение придёт само собой, но никогда ничего не бойтесь, жизнь нам дана одна и жертвы в ней не нужны!! Всё у вас обязательно будет хорошо, говорите себе это каждый день и увидите как все изменится.
за своё счастье надо бороться.
Если не выходит, то нужно быть честной перед самой собой - всех простить и отпустить... или уйти самой, что гораздо приятнее... УДАЧИ!
Разберись в себе !!!
не теряться в жизни всё будет отлично не злитесь на нево и все пройдет своим чередом главное чтобы у тебя была цель в жизни
Похожие вопросы
- А если муж бьет беременную жену, а она говорит: я хочу сохранить семью - это жертвенность ради чего или это тупость???
- Что делать когда у мужа любовница, но хочешь сохранить семью????
- Если нет любви то для чего жена хочет сохранить семью? .."союз на бумажке"зачем?
- пришло время принимать решение. очень люблю мужа и хочу сохранить семью. но не вижу любви от него и думаю о разводе.
- Муж хочет салат оливье с ветчиной, я с вареной колбасой. Что делать, как сохранить семью?))))))
- мы в браке 15 лет. у нас двое детей. муж общаеться в инете как сохранить семью,
- Стоит ли пытаться сохранить семью?
- Как сохранить семью
- Мои родители стали чаще сорится, а я хочу сохранить нашу семью.. Как мне их убедить?
- Муж пьет, свекр пьет, хочется сохранить семью . Живем в одном доме, что делать ?