Прочие дела домашние
Родители!На какой минуте у вас лопается терпение когда ходите по магазинам с ребенком -подростком????
с целью обновить ему (ЕЙ)гардеробчик....Меня хватает на полчаса....
Лет до 14 ходили вместе .
Без проблем ...)))
Потом детеныш стал ходить с папочкой ...ой ...что я только по сотовому не выслушивала ...от папочки моего детеныша ! )))
А уже к 18 сын сам стал одеваться ...))))
И достаточно экономно, кстати ..." пас " распродажи в хороших магазинах ...))))
Без проблем ...)))
У меня терпение в таких случаях вообще не испытывается. Просто прихожу в магазин, заранее представляя, что именно нужно, выбираю, что нужно, меряем и покпаем.
Терпение скорее лопается у ребёнка -- он очень не любит мерять. Ему бы поскорее купить первую попавшуюся вещь, и скорее идти из магазина.
на третьей примерке лопается терпение и у меня, и у подростка))))))))))))))
У нас сами ездят за шмотьём, лет с 14-ти.... Нервы в порядке)))
Как только ощущается отсутствие денег...
Када я хожу по магазину с любимой, у меня терпение лопается на четвертой минуте.
Если уж выбрались за покупками, то буду ходить, сколько надо. Просто дочь всегда знала, что конкретно она хочет, то и искали. С сыном немного сложнее было, тут уже приходилось на свой вкус смотреть, предлагать и приходить к общему решению. Вообще то такие поездки у нас были лет до 15. Затем, дети стали ездить самостоятельно. Всегда, предварительно прикидывали, что будем покупать и сколько стоит. По поводу того, что носит молодежь и что нравится мне, разногласий у нас не было. Одежду покупают для себя, пусть выбирают, что нравится по своей моде и стилю.
Нееттт, меня хватает на час, но каким трудом!!!!
да хоть весь день буду с ним ходить, ну люблю я это дело:)
Могу часа 3 ходить
Если уж пошла, то запасаюсь терпением на все время хождения!