Нихрена себе! !
есть СЕНЬКА!! !
Есть мебель!
Видимо есть дом, где она стоит.
И ДАЖЕ есть муж... .
Охренеть как невезет!!!!)))) )
Да ещё и только что из отпуска.. .
Ну вот, я и потреряю сейчас дар речи, хоть это и не оргазм)))).
Прочие дела домашние
Что делать? Вся жизнь большая,черная неудача. Сенька мебель кожанную клюет, муж не мудреет, а глупеет,отпуск кончился.
Если Сенька мебель клюёт-значит с голоду не сдохнет! Муж глупеет- глупого обдурить легче, а то что отпуск кончился-не страшно. Главное, что он был! :-)
Мужа и Сеньку на мыло))
А тут все просто)) ) надо написать все тоже самое. только в позитиве))) ) и делов-то)))
если это все ваши проблемы то вы счастливейший человек ))
если я начну говорить то волосы зашевелятся ине только на голове))
да у меня тоже какая-то черная полоса.... но ничего, все будет хорошо! налаживается!
Ждать белую полосу: Сеньку в борщ.
Мужа сменить. Доработать до следующего отпуска.
Ну, а если сама не можешь ни чего, то - Нечего на зеркало кивать, коли рожа крива.
В конце отпуска должно быть другое настроение!!!!
Зашибись как все плохо))))
кожаная мебель.. . у кого-то из мебели - пара старых табуреток, и никакого мужа, ( и СЕньки) , но ничего! ! Жизнь прекрасна!!
Ну что при таком можно посоветовать?.. только старый верный.. проверенный делом и временем способ.... АФФТАР... УБЕЙ СЕБЯ АП СТЕНУ!!!
жизня полосатая, будет и на твоей улице праздник!
Да уж мне бы ваши проблемы....
Ничего себе черная полоса- при кожанной мебели, а Сеньке клюв укоротите{ шутка }у нас тоже попугай новые обои стал обрывать, я скотчиком заклеила, клюв скользит- мне весело, стала коробки клевать, опять скотчик помог, на двери переключилась которые только покрасили, опять родимый выручил, муж возмущается, а я со скотчиком.... молчат оба....
хоть у меня мало опыта в таком деле. Просто посоветую не унывать, ведь во всём чёрном есть частичка белого.
Ведь это ещё не горе, есть люди которым на много хуже, чем Вам. ) (не вешайте нос)