Прочие дела домашние
Слишком положительный муж,это хорошо или не очень?
Не пьёт,не курит,с друзьями не шатается.)) Скучно ведь.
Это не слишком положительный ))))) Это просто хороший муж, с которым приятно строить семейную жизнь, если он не занудлив, конечно )))). Главное чтобы он себя "слишком положительным и идеальным" сам не считал - мании величия у него не было. )))))
Наоми Бройде
Нет,мании величия у него нет.)) У него отец и брат такие же положительные.
не скучно
хорошо
толковый и умный мужик, с которым можно увидеть мир!
можно всё это использовать с толком, можно с ним обо всём договориться, а какой будет папа! Мой папа не курил и не пил, но он обожал нас всему учить: читать и рифмовать слова, писать стихи, он мастерил нам игрушки, учил нас летом искать ягоды и собирать грибы, брал с собою на рыбалку, рассказывал о том, как живут муравьи, как белка зимует... показывал, какой умный и самостоятельный паук и как добывает себе корм, ловит мух, хотя сам летать не умеет...
хорошо
только хотела спросить : " а как это СЛИШКОМ ?" ,но прочитав пояснение, поняла, что это как раз про моего мужа )).
Нет, мне с ним не скучно! Уже 12 лет!))
Наоми Бройде
А у меня стаж чуть побольше-14лет.))
Ну вы за него оторвитесь))))
Это подозрительно.... что-то здесь не то....
А вы его испортите, немножко (:
Хорошо это. Не самоубийца и наверняка не блудник
Это хорошо, но трудно соответствовать
Ну, это ещ едалеко не зануда) ) конечно хорошо!!!
деньги приносит, по дому работы выполняет... а для чего их заводят? только для этого.... а веселиться надо на стороне
и где такие бывают интересно
Лично я этим взахлёб наслождаюсь. Он моё солнышко.))))))
Анжела Антонова
Мы и пьём и отдыхаем на ура.))))))))))
был у меня такой.... с тоски выть хотелось.... развелась
У меня дядя такой был: не пил, не курил, не гулял, потом после 40 лет " перемкнуло" что-то у него в голове и стал пить, курить и гулять. Вот тогда в семье не" скучно" стало.
Наверняка какие-нибудь "тараканы" есть!
Разнообразте свою семейную жизнь и будет весело. Мой вот и курит, и пьёт в меру, по друзьям не шатается (в отличии от меня) . Зато сидит на моей шее, ещё и попрекать успевает. А так иногда хочется отдохнуть.. . Вот и пришлось заставить себя много гулять, ходить в парки, кататься на теплоходах (естественно всё с мужем) . И ничего не скучно, а вот когда дома торчали целыми днями, вот тогда я вешалась
Все что слишком это плохо. Но у слова CЛИШКОМ у всех людей границы разные. Для кого и такой идеальный муж не слишком хорош!
вот-вот-аллергия на сладкое обеспечена
не очень
Любое "слишком" - не очень хорошо.
Если скучно, значит, не того человека вы в мужья выбрали!
у меня муж не пьет не курит с друзьями не гуляет, сидит всегда дома, помогает родителям
скучно?? ? нет!!!
Это никакого гемора. "Весельчаки" портят жизнь и настроение
это очень хорошо!
а развлекаться по другому можно
ты сама ответила на этот вопрос.
На мой взглад, слишком положительный муж-это плохо. С ним не интересно будет. Конечно же, если ты не любишь постоянство...
Наверно приболел
Это просто замечательно
Прекрасно
скучно, но найдётся какая-нибудь замена всем этим прелестям))), у меня муж не пьёт, не курит, с друзьями не шатается.... первое время наслаждалась этим... для семьи это идеал!
Радуйтесь!! ! Посмотрите вокруг, как страдают женщины у которых муж пьёт и гуляет...