Прочие дела домашние
Как Вы думаете, супруги, категорически, не должны работать вместе??? Или есть другое мнение???
не думаю, что категорически, но очень не желательно. Вечные, не прекращающиеся "служебно-деловые" разговоры в быту утомляют!!!! А избежать их не удается. Получается этакий макет не прекращающейся работы
Мы не просто работали вместе, мы обои клеили неоднократно. Муж считает меня лучшим из всех напарников, какие у него были. А некоторые после одной поклейки в собственной квартире на грани развода оказываются.
Есть желание приблизиться к разводу- можно и вместе поработать.
мы вместе работаем. у нас собственный бизнес
Женаты 27 лет. Вот уже 8 лет работаем в одном отделе. Я сам подсуетился, чтобы ее взяли к нам.
НИКАКИХ проблем! Более того, общие интересы. Дочь иногда ворчит, что дома мы много о работе говорим.
Однозначно нет! Дома друг другу надоели, а тут еще на работе вместе....
Если им это удобно то можно. Но я со своим рядом не хочу работать.
Если это семейный бизнес то вместе
Я считаю это зависит от желаний и возможностей супругов.
Лучше конечно работать в разных местах, хотя бывают редкие исключения.
Мы с мужем работаем вместе уже 15 лет. В этом есть свои плюсы и минусы. + мы можем подменить друг друга, если надо срочно отлучиться, понимаем проблемы, можем дать обьекивную оценку работе, дать хороший совет, т. к. разбираем в работе друг друга. - то, что фактически 24 часа в сутки вместе, надо все-таки изредка отдыхать от второй половинки; так как работаем в женском коллективе, от сплетин не уйти и на почве этго возникают конфликты; если разногласия в каких-либо делах, то выяснение происходит не только на работе, но и дома. И следовательно - дом- это продолжение той же работы. Так что смотрите сами, хорошо это и плохо. Я вот подумываю о том, чо пора бы найти работу подальше от мужа!