Прочие дела домашние

Как Вы думаете, супруги, категорически, не должны работать вместе??? Или есть другое мнение???

не думаю, что категорически, но очень не желательно. Вечные, не прекращающиеся "служебно-деловые" разговоры в быту утомляют!!!! А избежать их не удается. Получается этакий макет не прекращающейся работы
Полина Галютина
Лучший ответ
Мы не просто работали вместе, мы обои клеили неоднократно. Муж считает меня лучшим из всех напарников, какие у него были. А некоторые после одной поклейки в собственной квартире на грани развода оказываются.
Ира Батурина
Есть желание приблизиться к разводу- можно и вместе поработать.
Айгерім Базарбаева Обобщение на основании одиночных фактов, не самая хорошая черта.
Читайте мой ответ.
мы вместе работаем. у нас собственный бизнес
Jasmena Sakanyan
Женаты 27 лет. Вот уже 8 лет работаем в одном отделе. Я сам подсуетился, чтобы ее взяли к нам.
НИКАКИХ проблем! Более того, общие интересы. Дочь иногда ворчит, что дома мы много о работе говорим.
Однозначно нет! Дома друг другу надоели, а тут еще на работе вместе....
Если им это удобно то можно. Но я со своим рядом не хочу работать.
Если это семейный бизнес то вместе
А*
Алтынай *********
Я считаю это зависит от желаний и возможностей супругов.
Лучше конечно работать в разных местах, хотя бывают редкие исключения.
Мы с мужем работаем вместе уже 15 лет. В этом есть свои плюсы и минусы. + мы можем подменить друг друга, если надо срочно отлучиться, понимаем проблемы, можем дать обьекивную оценку работе, дать хороший совет, т. к. разбираем в работе друг друга. - то, что фактически 24 часа в сутки вместе, надо все-таки изредка отдыхать от второй половинки; так как работаем в женском коллективе, от сплетин не уйти и на почве этго возникают конфликты; если разногласия в каких-либо делах, то выяснение происходит не только на работе, но и дома. И следовательно - дом- это продолжение той же работы. Так что смотрите сами, хорошо это и плохо. Я вот подумываю о том, чо пора бы найти работу подальше от мужа!
Марина Попова