Прочие дела домашние
Встреча выпускников через 20 лет, Идти или нет?
30% процентов из класса обрадовались,а 70%сказали не интересно мне это.
Сейчас просто народ пошел очень трудный на подъем, всем хочется посидеть дома и посмотреть телик, я бы на вашем месте обязателно пошел, во первых 20 лет это не мало, узнаете много интересного, пообщаитесь, отдохнете, пусть вас из выпускников будет всего 3 человека за то это будут те люди кто действительно дорожит своим прошлым, своей юностью, своими друзьями! Это как в фильме с Джимом Кэри "Всегда говори ДА" это не значит что вы всегда со всеми и во всем должны соглашаться))) нет, просто само слово ДА означает продолжение чего либо, чего то нового, а отказ, т. е слово НЕТ, сразу же отсекает какое либ продолжение, тупик, все на этом все остановится, так что говорите ДА и идите на встречу, будет веело я уверен))) вспомните что былои узнаете что есть сейчас))))
А мне - просто. Я всех одноклассников давно ночью тайком загрыз. Так что на встречу одноклассников приползаю один, виляя длинным чешуйчатым рептилистым хвостом...
а я ходил и на 10 и на-25 и на-30 и на 40-летие. Бог даст и на полтинник пойду... интересно же встретить друзей
порадоваться вместе с ними их успехам, помянуть "ушедших",фотоальбомы обсудить...
хоть с 30% пооббщаешься. может кто по работе пригодится, если уж так. Мне бы просто интересно было
По моему очень интересно.... Увидеться через столько лет...
Я очень рада, что, в своё время, ходила на 20 лет после окончания школы. В то время все были
ещё живы и почти здоровы. Мы и сейчас ещё не старые, но некоторых, увы, уже нет с нами.
Обязательно идти))))
итти, можна трахнуть того кого хотел тогда
Я бы пошол, интересно ведь.
Идти. Просто вспомните самые интересные моменты, своих друзей и лично убедитесь кто рад был Вас увидеть, кому не интересно сами не придут. Конечно не всем повезло в жизни, успехи, достижения и цели у всех разные. Узнаете на что нужно будет обратить внимание Вашим детям.
Просто проведете время полезно, даже если не всё Вам понравится, и не факт что Вы всем понравитесь.
Удачи!! ! и отличного настроения!!!
Один раз попробовала, больше никогда не хожу. Времени жаль. Разочаровываться не хочется. Пусть уж они в моей памяти останутся всё такими же прикольными, красивыми и умными...
не стоит. Очень печальное зрелище. . кругом водка, пьяные одноклассники-мужики, которым фиолетов до всего
Я обязательно пойду. Мы в этом году отмечали 10-тилетие. Народу было не много, но все были очень довольны. А кто не пошел, очень потом об этом жалели..
Мы встречались всей паралелью, и учителя были. Хорошо сходили, было весело, некоторых не узнавали пока не представились, фоток натащили, кто то какието записки принёс которые ещё в школе писали .Хохотали, веселились. Выслушали каждого кто чего достиг. Танцевали, заказано было отличное кафе. Сходите обязательно, столько впечатлений.
Безусловно идти, разве вам не интерестно увидить своих одноклассников.
конечно идти, встретиться через 20 лет - это так интересно
НАДО!! ! Потом можешь пожелеть.
канечно иди!! ! это классная идея)))
Пока молодой, почему бы не сходить. А то, чем дальше, тем печальнее будет видеть своих стареющих и побитых жизнью одноклассников. Мой начальник, которому за 60, последний раз сходил в 57 лет. Сказал, что как в фильм ужасов попал, дедушки и бабушки вокруг, которых с трудом узнает.
идти, если это интересно именно вам. я бы сходила, уж очень любопытно кто каким стал и как у кого сложилась жизнь.
интересно тем, у кого все в жизни сложилось хорошо, остальным грустно.
Я так понимаю, что вы хотели встретить человека на этой встрече одноклассников. Но он, к сожалению, оказался в группе 70%. Сходите, а потом этим 70 процентным расскажите как было классно. Пусть они потом "локти кусают".
идти