Прочие дела домашние
Приблизительно такой, но чтобы мышц было моменьше, а интеллекта побольше.
Девушки что для вас красивое тело в мужчине?
ухоженый, спортивный, а главное душа и ум, а не груда мышц, остальное все не важно
Это хорошо, это красиво и приятно глазу )))
Но это не самое главное.. . Главное какой он весь, а не брать отдельно тело, душу, лицо..

Жилистый, сильный, худосочный....
очень просто - любимое тело. любимый мужчина самый красивый
Без жира и всяких безобразно висящих частей...

Накаченный пресс !!!
качок...)) )
ум.. . вот это красота...)
если мужчина любимый, то в нем все красиво:)
тело которое не висит пивным пузом....:)))
Это здоровье. Значит, уже человек не глуп. Эстет - не чуждо чувство прекрасного. А как приятно его касаться! ..
Мужчина должен быть строен и подтянут . Спортивен .
Безобразное тело - позор мужчине .
у каждого Своё Достоинство!...
точно не качок!
Нормальное телосложение, не худышка, не толстячёк, люблю когда торс мощный (не путать с перекачанным) и сильные руки.
ничего ровным счётом.... я отдаю предпочтение глазам...:))))))))) ) они многое могут сказать о человеке
Если речь о теле, то пиво, с друзьями или без его не красит, как и пивное БРЮШКО и рыхлое телосложение.
Главное - мозги и сердце, то есть ум и душа...
Могуч, вонюч и волосат!)))
следящего за собой, занимающегося спортом... .