Прочие дела домашние
Муж обалдел совсем!
Кто ж знал что так будет...Я понимаю кризис и т.д. Но он сидит постоянно за кампом,кушает,какает и иногда выходит с друзьями.Не работает - скоро год как.Ему уже все говорят. И друзья и знакомые! Тупо никого не слушает.Я хочу ребенка, он не против, "но ТОГДА когда будет с деньгами нормально"..Но видимо никогда не будет,если сидеть дома!
его все устаривает а вы тянете эту лямку. сделайте ва банк. что лучше поменяете мужчину, и родите ребенка тому кто его хочет, чем рожать для себя когда уже есть один паразит на шее. .
не понимаю ..сплошное развлечение у него, а увас одни заботы, вот хорош устроился.. мдааа..
не понимаю ..сплошное развлечение у него, а увас одни заботы, вот хорош устроился.. мдааа..
Хорошие у вас советчики. Я прям фигею.
Вы уж извините, но разве это он обалдел? Плохо ему живется? Его кормят, за ним ухаживают-кто был бы против такой житухи?
Когда в нашей жизни произошло нечто подобное, то я составила для мужа план по усройству на работу. ПисАла и рассылала его резюме, покупала газеты с вакансиями, подготавливала его морально для собеседований. Главное - не опускать руки. И не пилить своего драгоценного. Мужчины - они такие слабенькие! Удачи вам!
Это Вы про мужа или про стенку рассказываете?? ? Если стенка, то терпимо, а если муж... то зачем он нужен????
не, ребята, это уже совсем бред искать работу за мужа! если мужчина не работает больше месяца и ничего не предпринимает - долой его из рядов!
да уж вам не позавидуешь.... не хотела бы я иметь такого мужа!
нехорошая симптоматика...
Вы его распустили развратили. .
Ответственность - на вас!
Ответственность - на вас!
а вы не покупайте еду, тогда он какать перестанет, не оплачивайте интернет-устроится на работу.
Ню-ню.... -терпите дальше....
Ну если кушает и какает, значит не совсем потерян для общества. Хоть какую-то пользу приносит окружающей среде. Это кризис такой, заразный. Передавай ему привет от соратников :-)))
З. Ы. а вы хотели чтобы он гулял?
З. Ы. а вы хотели чтобы он гулял?
Потом будете переживать, что не интересуется ребенком.
Для полноты картины не хватает вечеров в игровых залах.
многим кризис пошёл на пользу, повод посидеть дома, а если ещё есть кому крормить, то вообще отлично)
Не хочу расстраивать, но судя по всему ваш муж уже взрослый, а изменить взрослого нереально. Он может найти работу "что-то делать, лишь бы ничего не делать",что бы Вы успокоились и отстали.... А потом все вернется на круги своя.
Поэтому подумайте о другом папе для Вашего будущего малыша.
Поэтому подумайте о другом папе для Вашего будущего малыша.
скажи давай разведемся я нашла хорошо зарабатывающего мужчину тогда он оторвет свой толстый зад с мягкой подушки стула и пойдет наконецто на заработки
ему нужные эмоции, что привели в чувство, типа как эффект холодной воды.. вот мужЫки... все беды от них..
Есть один способ. . :) Сломайте комп. Все.
Даю 100% сразу устроится на работу - чтоб его купить :)
Даю 100% сразу устроится на работу - чтоб его купить :)
давно пора спустить с лестницы. и не надо говорить про любовь. любовь не стоит такого унижения.
И ты еще хочешь от него ребенка? Опомнись, милочка
пора просто сменить мужа зачем он такой нужен? просто ради мебели дома? тем более о каком ребенке может быть речь? я думаю стоит поговорить с ним или он идет работать или пусть собирает вещи!
Переставайте и вы работать. Еда закончится - ему придется что-то делать. Если ничего не изменится - пошлите его на все четыре стороны.
Дрессируй, как овчарку! Это поможет! Почитай об этом много написано. Так отучишь за компом сидеть, убирать за собой, работать и т. д. Удачи!
А этих советчиков не слушай! Главная задача женщины сохранить семью! (конечно все в пределах разумного) Но твоя проблема не самая большая в мире, она решаемая.
А этих советчиков не слушай! Главная задача женщины сохранить семью! (конечно все в пределах разумного) Но твоя проблема не самая большая в мире, она решаемая.
Родыки подогревают?
Похожие вопросы
- Навеяло... А вы доверяете мужу ВАШИХ ОБЩИХ детей? Тут почитала и обалдела...
- Подруга, блин вообще обалдела или обнаглела... Нет ну вообще нормальное заявление??? даже придушить захотелось...
- Зашёл в продмаг, обалдел - цены выросли на 30-50%... А у вас как? Что дальше?
- Чем бы таким мужа удивить ,чтоб прям обалдел,но только приятно удивить?...:-)
- Бабушка. Позвонила свекровь и спросила, а люблю ли я свою дочку. Я обалдела, после моего Да, мать мужа
- Уважаемые дамочки,а сколько вы можете потратить в *рамках дозволенного*??? Ну что б муж не обалдел от этих *рамок*!!!)))
- Плин, написала мужу эротическую смс и чуть не отправила... маме! Вот бы она обалдела!)) А вы отправляете смс не туда?))
- Я обалдела)) А Вы будете, жёны, терпеть рукоприкладство и пьянство мужей ради сохранения "семьи", да?
- я тут недавно обалдела просто!!!
- я тут кое что прочитала и обалдела....