Прочие дела домашние

я тут недавно обалдела просто!!!

стираю...а ничего не остирывается в стиральной машине....муж стал помогать и мы стали стирать на руках....и тут смотрим рекламу, ОКАЗЫВАЕТСЯ....в машинку надо добавлять какой то порошок....муж сразу в магазин убежал сегодня вот 2 часа уже его нету(((( Мы до конца не поняли что за порошок такой белый....и тут только что он позвонил из милиции...его задержали....Люди!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????помогите!!!!
Оксана, периодически читаю ваши вопросы на проекте и прихожу к выводу, что вы большой оригинал. Вам надо бы в раздел юмор. У вас очень оригинальный, тонкий стёб над людьми, не каждый так умеет. Респект и уважуха!!!
Хамида Хананова
Лучший ответ
Анютка Данилова спасибо)) в категории юмор неинтересно)) тем публика не та))
Как чего делать? Ноги в руки и беги в отделение! Объясни этим долбакам, что порошок" BOC+" употребляют для стирки а не нюхают. Не будут верить, предложи им по дорожке занюхтить
Ольга Фомичёва
Видно с ментами не захотел делиться ,,порошком"!:)Это ошибка! Теперь жди его лет через 15-ть, тогда и достираете:))
Алия Вахитова
Готовить баксы!)) Мужа-то нужно "отмазать"?)
Нина Власова
Не могу!!!! Ну что делать - достирывай без ПОРОШКА, пока мужик в милиции пол моет...
Akmatbekovna Tursunay
Значит муж в магазине кроме порошка прикупил чего-то крепкого и принял. А порошок может просто средство для смягчения воды.
Что делать - что делать! Сухари сушить ! ))))
Большая девочка, а в рекламу верите ! ))))
а у моей знакомой муж впервый совместный новый год ушёл за хлебом... его не было 6 часов!!! район был новый и хлеба нельзя было достать... её на нервах так скрутило что недели 2 поясница не сгибалась... она думала что это уже навсегда... а ничего-выправилось!!!!
Дарья =)))
Оксана я катаюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Князева
типа смешно должно быть ???
А как по мне - глуповато ...
Удачи в оттачивании шуток !
Анютка Данилова удачи в ответах на них!)))
Срочно продавайте остатки белого порошка, он дорого стоит!! ! ))))
муж, наверно, вместо стирального, другой порошок искал! в ментовке стойте на своем- разницы не знали!
Следы заметать.
Мария Гресь
Думаю героин он достал, но его сдали.
по какой причине задержан? может просто паспорт с собой не взял? до выяснения личности? или натворил чего? и при чем здесь порошок-то??
Анютка Данилова паспорт дома лежит....может принести им его паспорт?
Нда...
у меня папа мент.... сказал заплатить штраф и идти домой
Давайте собирём деньги и снимем кино по мотивам вашего вопроса
K*
K_Gallery **
Анютка Данилова ща кризис)) можно пока сценарий написать за бесплатно)))
я вот тоже понять не могу, что надо засыпать в стиральную машину, чтоб стирать бельё, а может в милиции это тоже пытаются выяснить?
Да затягиваться надо, а вы собирались добро переводить
Оль Га