Прочие дела домашние

Что хорошего вы сделали недавно людям просто так, не ради своей корысти? или, может, кто-то другой сделал?

Перевела пожилую женщину через дорогу.
В 14-ый раз безвозмездно сдала кровь.
Гулсара Ибрагимова
Лучший ответ
Несколько дней назад спасала заплутавшую бабулю, у которой "шарики за ролики " заскочили... Я согласна, что хвалиться грех, но просто переведу стрелки ИМЕННО НА РАВНОДУШИЕ! Бедную бабку отсылали и выгоняли по всему дому, и только я, проходя мимо, поняла, что у человека действительно "провал". Расспросы ничего не дали, она только указывала на ИМЕННО ТАК расположенные квартиры. (я поняла- у нас четыре одинаковых дома в ряд стоят) . Попыталась кого- нибудь призвать на помощь- обойти эти дома. Что я услышала? " Я вам тут что, девочка, по подъездам чужим шариться? Сдайте бабку в ментовку, всех дел-то... "
Амина Галимова все верно. именно РАВНОДУШИЕ!!! спасибо!
Сегодня сделаю. После операции кошку беру на передержку. Но это скорее всего не людям помощь, а животному.
Asema :)
Если ты делаешь и рассказываешь об этом то это уже не бескорыстно.
Кошке спасибо за цитату.
Амина Галимова если молчать - то люди будут думать, что никто ничего не делает. не хотите говорить о себе в 1 лице, расскажите в 3-м как о ПОСТУПКЕ. Говорить надо о поступках и говорить обязательно, чтоб был пример другим, КАК НАДО делать!
Хорошее-не хорошее, но всегда делаю комплименты людям. Не вру, а просто говорю, если вижу в них что-то хорошее. Можно и промолчать, наверно, но ведь приятно слышать в свой адрес добрые слова. А мне приятно, что люди радуются. Могу поздравить давнего знакомого с Днем рождения. Просто принести подарок и оставить. Даже не говоря от кого. Ну, вспомнится, что человек когда-то работал с тобой. Да мало ли чего делаешь...
Алена Тюняева
двери на входе в контору придержала.... а мне по должности положено добрые дела делать...
заняла соседке денег )))) это хорошее?)))
Камила Адаева
Амина Галимова наверно. ведь не остались равнодушной :)
"У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. "