Прочие дела домашние

Что вы в своей жизни бросили? Чем перестали заниматься? Просто так или ради / в пользу чего-то?

Жанна Бутузова
Бросила курить почти 6 с лишним лет назад и более не хочу.
Елена Александрова
Лучший ответ
Йогу и плаванье подзабросила - некогда и лень... а так всю сознательную жизнь занимаюсь, по сути, одним и тем же.
Ира Мир
В юности бросила баскетбольную команду, ме показалось не девичье дело, и не захотела больше спортом увлекаться
Бросила фигурное катание-упала сломала полплеча, и всё-про коньки забыла навсегда
Бросила старый футляр для очков, но это сейчас, когда зрение плохое.
Бросила работать в одной компании, так как шеф-дура баба была очень злая.
Бросила пить кофе с сахаром, сейчас пью без сахара, и часто чай, а не кофе
Бросила стирать с большим количеством стирального порошка, так как он имеет много химии и после руки чешутся.
По жизни много чего бросила, разве перечислишь?
Например, бросила писать ОТКРЫТКИ по почте... а пишу поздравления в Интернете
Одна открытка к Новому году пришла моей мамане к 11 Марта, ужас! как работает Почта
Ну вроде бы и поделилась, ответила, что бросила, что забросила.... а зачем Вам-то? и знать что и зачем бросил?
Нюша Нюша
Жанна Бутузова для удовлетворения любопытства

всё перечислять и не надо - кто что сочтёт нужным
любимый город бросила... ради мужа.
службу в войсках ФРГ бросил
Ad
Ada
курить и перестала общаться с некоторыми людьми, для здоровья психического и физического
Я бросил cs и lineage. Я сильный человек между прочим
Ну разве что, в далёком прошлом, бальные танцы и рабство на ,,Васю",в угоду и ради своих понятий и принципов жизни..)
Наталья Ш
Жанна Бутузова "на дядю" сегодня говорят
из-за лени спорт бросил. В несколько секций ходил.