Прочие дела домашние

Любите ли Вы отмечать свой ДР?! Если нет, то почему?! И как давно у Вас эта нелюбовь к празднованию ДР началась?!! ;-))

Ольга
Отмечать люблю только в кругу знакомых и друзей.... Это еще один повод собраться приятной компанией, т. к. из-за загруженности в повседневной жизни наши встречи редки стали))) ) Правда иногда нет возможности отметить, т. к. обстоятельства складываются не так, как хотелось бы... .
На работе отмечание днюхи тоже проходит весело))) )
Светлана Громова
Лучший ответ
Ольга Привет, подруга!
Люблю! В этот знменательный день все такие добрые, радостные, искренние, голодные, говорят много. . Сидишь, смотришь на них и нарадоваться не можешь: как поют, как едят!. . Как врут..; -))
Ольга И часто врут? ;-))
Начиная с этого года - люблю. Меня впервые после долгого перерыва поздравили!!!!
Оленька Крулик
не люблю . После 25
Не люблю! Началось всё с 24-летия. Жили в коммуналке и впроголодь (Муж - нищий студент, я - в декрете) . Припёрлось больше 20-ти человек! Мне б полежать, поквохать, а тут - толпа! Вот тогда и сказала: с каждого по дню рождения! А вот в марте опять моя очередь. Но уже полегче будет (если сынуля ляльку мне не принесёт: -))
А я с недавних пор полюбила свой ДР. Поняла, что возраст - это не самое страшное. И мы в семье завели традицию: едить в какой-нибудь старинный город и наслаждаться историей страны. Все в восторге - а мне больше никаких подарков не надо. Только видеть их счастливые лица!
если честно меня это напрягает, потому что не верю я в эти поздравления от коллег, а дома в семье просто посидетьза столом это нормально, вечеринки не нравяться и так можно устроитьбез помпы. . .раздражают дурацкие огромные букеты и подарки которые совершенно не нужныи не по теме.. когда стараются подарить лишь бы лишь бы.. нет не праздную и всегда стараюсь не афишировать его.. с 16 лет. .
внимания и свиты и так хватает в жизни..
очень люблю)))
Gulya Hasanova
Да как то перегорело уже.. . Нет, я конечно особенно не сопротивляюсь.. . Но и не настаиваю!! !
Тем более, мой ДР приходится на Новый год. Конечно, звонят, поздравляют, но все ждут НГ!! ! В этот день, проблемно созвать всех, кого бы хотелось!! ! Поэтому, приходится переносить его недели на 2,когда пройдет Рождество и старый Новый год!! ! А мне потом уже как то не особо интересно!! !
Главное, что мои близкие со мной его отмечают, а остальное уже НЕ ВАЖНО!! ! =)))
Ольга Приветик!! ;-))
не праздную, у нас с братом.... через день-были дни рождения (одного месяца), последние годы-отмечали оба в один день... .
брат-погиб.... с тех пор, больше не праздную
свой день рождения я справяю почти каждый год-мы с подругами (без мужей) ходим всегда в кафе и отрываемся по полной.... традиция у нас такая на мой день рожд.
Не то чтобы не люблю, просто не делаю из этого дня НЕЧТО.
нет, не люблю, даже думать о нём.
Tolkusha Omar
хорошо отношусь, если компания теплая и интересная соберется - особенно. . а о возрасте - сатраюсь не думать..
*** Солнышко***
НЕт не люблю. , и никогда не любила! Даже, когда была маленькой. У меня он летом, Все были на дачах, в лагерях, поэтому всегда собирались только взрослые.... А теперь не люблю из-за того, что ...СМЕШНО ВСЕ ЭТО!!! Скорбить уже в моем возрасте надо, а не радоваться. Жутко раздражает то, что НАДО все это еще и праздновать, и посмешищем быть!!
да, а сегодня у сестренке и бабушке в один день ))) вот это тож люблю)))
Елена Кузина
Люблю! В этот день хлопоты - только приятные, море поздравлений, цветов, подарков! А на работе стало уже традицией - ещё и делаем вылазку на природу - шашлычки, уха, картошка на костре - просто здорово!
Блин, не люблю. Потому что хочется расслабиться, затаиться и сделать вид, что к тебе эта суматоха отношения не имеет. Раньше любила, потому что видела у себя в гостях тех людей, которых действительно хотела видеть, а вышла замуж-свекровь, сестра мужа... Даже когда я говорю, что отмечать не буду, они говорят-не отмечай, мы все равно придем (вплоть до того, что со своей едой), чаю попьем, поздравим и уйдем. И опять к плите, опять в запарке, опять одно желание к вечеру-скорее бы это все закончилось и спать...
нет, с возрастом
Иногда люблю, иногда нет, но в этом году - мне понравилось.
"Стоит ли праздновать тот факт, что вы стали на год ближе к могиле? " - цитата из какого-то детектива. Я, конечно, не такая пессимистка, но просто не считаю этот праздник особо значимым, как и любой календарный (за исключением Дня Победы) - когда надо веселиться по расписанию, потворствуя стереотипу, даже если ни настроения, ни желания нет. У меня свои поводы отметить - например, значимые события в жизни, достижение каких-то важных целей, но, разумеется, не ежегодно, а просто - как только, так сразу.. .
люблю праздновать, но не люблю сам этот день, как и НГ, потому что ждешь чуда, а оно не происходит
я его ненавижу с детства.. .
с тех пор и не отмечаю.. .
в этот день на работе всегда вкалываю.. .
прошу правда всегда шефа что бы не говорил никому...
Не люблю и никогда не любила. В детстве его не справляли, я всегда не дома, лето, каникулы. А во врослости всегда не так как я хочу... родня, обязательства, приличия. Одна суета и волнения, сумки с продуктами, два дня на кухне-ноги отваливаются!
Было дважды как я хотела... с дочерью и племяшкой, были на море и поехали в Воронцовский дворец... ранним утром ехали через годы-это бвло великолепно! и ещё когда я невзирая на несостыковку между разными людьми (типа Вася Ваню не выносит, а Люся спала и с тем и с другим-может быть не очень))))))), пригласила кучу народу, почему-то всё прошло на ура..
Анюта Цыбина
не люблю, простотакие подбные шумные корпоративы напрягают и просто не люблю большие шумные компании
свое восемнадцатилетие реально не хотелось отмечать. Улыбался с натяжкой. думаю это из-за осознания что еще один год твоей жизни позади.