Прочие дела домашние

у меня проблемы с женой!она верит сплетням больше чем мне,,что делать

сплетники рассказали небелицу на самом деле это не правда!но верит она этому человеку
Я
Поговори с ней, объясни. А сплетников найди и наваляй по полной программе.
Julia Ostaptsuk
Лучший ответ
на самом деле, дыма без огня не бывает, значит, в своё время вы дали ей повод вам не доверять.
Всеми поступками доказывайте ей изо дня в день, что вы ей верны и не обманываете её... только так и никак иначе.
Лариса Горская
Доказать натурально, что этого не было.
А еще чтобы верили Вам, нужно больше времени проводить с женой Вам, а не этому человеку, которому она верит. и берите ее с собой куда бы не собирались. Если это действительно мужская компания, то одного- двух раз пребывания в ней, ей окажется достаточно, поверить вам. У меня муж так делал, тащил меня смотреть футбол с друзьями, т. к. это не мой любимый отдых, я спокойно его отпускаю теперь, и хожу с ним только на крупные их футбольные события.
Оля Ниценко
Обычная ситуация- верят кому-то, но не тебе.
Ютюг,ок.
Ничего доказывать не нужно - пустое.
Поставьте вопрос ребром.
"Дорогая, милая, перестань заниматься ерундой. Не порти семейный климат! ".
"Дорогая, милая, ты права и я очень нехороший, я тебя не достоин, давай разбежимся! "
По её реакции на любое из этих предложений, поймёте, что нужно делать дальше.
Чем больше Вы будете доказывать, что это не так, тем меньше она Вам будет верить .
Нравится ей так считать, пусть пока будет так .Время всё расставит по своим местам.
Хватит сопли лить - братва слезам не верит.
Анна Захарова
А знаешь поговорку? Свекровка-блядь, снохе не верит! Может у самой рыльце в пушку??
Отвлекитесь от своих дел. Уделите больше внимания жене. Может ей просто одиноко, вот и верит всему. Сходите в кино, в театр, просто погуляйте вместе. Устройте ей разгрузочный день-приготовьте для нее ее любимое блюдо и цветочки.
Ю*
Юлия ***
Да наваляй жене, пусть угомонится!
Больше внимания жене, чтобы уши не развешивала на болтовню.
Za
Zamzagul***
Поговорите с ней по душам.. . спросите, почему она вам не верит, а верит чужому человеку, может вы просто давали повод?? ? А может у неё самой рыльце в пуху?? ? Вы близкие люди и между вами не должно быть недомолвок - обязательно спокойно поговорите с ней!!!
katarina174
может очная ставка поможет? вы, она и сплетник.. . может тут-то она и прозреет в вашу сторону
значит она сама думала об этом и нашла в сплетни потверждение своим навязчивым мыслям. да и вы возможно дали повод для этого, хотя не обязательно. женщина сама в состояни надумать такого, что волосы встают дыбом. Покажите ей все, что вам напишут здесь. мож одумается. в конце-то она живет с вами, а не с тем человеком.
может стоит поискать причину в вас обоих.. . может вы все-таки дали какой-то повод для сомнений в вашей искренности.. . подберите слова, которые её переубедят
сплетникам шею намылить!!!!
Что за жена такая, которая мужу не верит, а верит сплетникам?
Ты главное старайся логически доказать, что сплетники наврали. Хотя это не помогает часто, ведь верить в собственную ранимость и заброшенность так приятно...