Прочие дела домашние
...а когда женщина перестаёт жаловаться на недостаток денег?...ваши варианты?...кто больше?...:)))....
...я вот подумала....мне одного миллиона точно не хватит....:)))....
наверное тогда, когда у нее всегда есть деньги на то, что ей захотелось купить. Когда она перестает их считать - сколько потратила и на что, и так ли это было необходимо, и сколько еще денег осталось до зарплаты.
Анекдот в тему:
Два богатых мужчины сидят за столиком в ресторане. Один другому:
- Видишь вон за тем столиком у окна сидит роскошная женщина?
- Да, вижу. А кто это?
- Это моя бывшая жена. Благодаря ей я стал миллионером!
- Правда? А как??? ?
- Очень просто!! ! До встречи с ней я был миллиардером!!! !
)))))))))))))))))
Анекдот в тему:
- Да, вижу. А кто это?
- Правда? А как??? ?
)))))))))))))))))
Мы вот сегодня нетбук мелкому купили. ..Я сказала: будете догрызать то, что есть в холодильнике! Смирились. Но не догрызли: -))
Когда любящий муж заболеет.
Никогда! Настоящей хозяйке всегда что то, да нужно докупить))))))
У нас это так : мужу очень не нравились разговоры о деньгах или об их нехватке, он грустнел, раздражался или молчал. Поэтому я перестала жаловаться на недостаток денег-довольствуюсь тем, что есть. Радуюсь, когда их больше, чем ожидала. И никаких конфликтов.
Перестанет тогда, когда усмерит свои постребности и посмотрим реально на мир.
Человеку сколько не дай, ему все равно будет мало, потом он привыкнет и впадёт в депрессию.
Удачи.
Тогда- когда деньги перестают быть проблемой. т. е. когда перестаешь их считать. А сколько- это у каждого свой потолок
Много денег не бывает бывает много бедных родствеников у жены))
Может, когда у неё появляется более важная проблема?
Не может ведь всё держаться на одних деньгах?!!!
Когда немой станет ))
да не бывает такого!)
если ты мужчина, значит у тебя есть помощник, в данном случае добытчик денег.
Не будет такого никогда. Даже те, кому "хватает", просят на благотворительность))
Когда ее не станет!)))
пока будет куда потратить ;0)
никогда! деньги всегда нужны и их всегда не хватает! =)))))))))))))))))))))))))))
когда будет ценить духовность и стремится к семейной гармонии а не гнаться за новой безделушкой
я не когда не прошу денег мне сам даёт....