Прочие дела домашние
Интересно....а всем женщинам сегодня также хорошо,как мне?))))Сегодня же футбол и никто не гонит от компа...
Ха-ха-ха! точно! Ну и что, что кончился? ! Хоть немного времени, да моё,правда Оль? ! Пока, может, им не до этого-под впечатлением!! ! А вообще, есть шанс полюбить футбол всем сердцем, ради такой свободы за компом!!!

Ирина Евсеева
А я люблю футбол....но не смотреть,а радоваться....за питерский ЗЕНИТ например))))))))))
А мой и меня не гнал и футбол не смотрел.
Равнодушен он к футболу.
Меня наверное больше любит)))))))))))))))))))))
Равнодушен он к футболу.
А у нас сегодня Дождь шпарит Целый День!!! !
Ура!!!!)))))))
Ирина Евсеева
Ура,Светик))))Привет))))Я под него сегодня в Купчино по лужам плыла))))))))))
А мне всегда хорошо. Независимо есть футбол, нет футбола...::))
Я сегодня приболела ...у компа не сидела ...
Да и инет не подключался весь день .
Муж после работы парился - включал ...жалко ему меня было ! )))
А футбол он не любит ! )))
Да и инет не подключался весь день .
А футбол он не любит ! )))
немного не так.... муж на работе и никто не гонит меня от футбола!!!! ура!!!!
Я за вас рада. Но в нашей семье фанатиков нет, поэтому мне ваши проблемы непонятны)))
Любовь Лебедева
Для того что бы любить и смотреть футбол, не обязательно быть ФАНАТИКОМ.
меня вообще не гонят от ноута, но сама просила мужа сейчас отключить мне инет. чувствую что из девушки в "мышку " превращаюсь. время трачу своей жизни
Конечно, хорошо, наши выиграли! Муж уступил мне ноутбук, а сам ушел за обычный-красота.
А мне плохо и за себя стыдно... Еще когда с работы домой ехала дала себе обещание, что прочитаю хотя бы пару глав по маркетингу... А вот до сих пор здесь ошиваюсь ((((((( И именно потому, что из-за компа никто не гонит ((
А он уже закончился!!! Пора тебе уступать место!
оказывается у многих еще только 1 комп в семье...
Ирина Евсеева
Гонит не потому что один комп и ему он нужен....а потому что не рядом я)))))))))
Ирина Журавлева
Да ну что Вы.
У всех по десятку, не меньше...
ВсЁ конец уже футбола 3:0 наши выйграли и мои сразу пошли баиньки...
Много пропустили, надо было рядом с мужем футбол эмоциональный смотреть, это было просто СУПЕР!!!!
Ирина Евсеева
А я подходила и интересовалась....он не любит,когда спорт и я рядом....я много говорю и отвлекаю))))))))))
Ыкыбал Умарова
Надо меньше болтать, больше болеть за нашу команду в эти минуты....мой наоборот без меня не может смотреть футбол, когда он отборочный, чемпионский....:))))))) зато я не люблю смотреть чемпионат России, вот это уже лажа....:)))
а вот мне без любимого плохо. моя воля-выкинула бы этот ящик из окна
не поверите, пока тоже отрываюсь)))
А я выключала комп и болела за наших.. .
Вы даже не знаете, что теряете...
а я футбол смотрела!!!
А я и там и тут:))
A mne vdvoyne horosho-Ya i v kompe i v telike sledila za matchem-NASHI KRASIVO IGRALI-MI PERVIE...YRA!!!!
ДА!! ! Только халява уже закончилась:)))