Прочие дела домашние
Друзья!)А Вы расспрашиваете свои половинки об их бывших?
Анекдот))) Девушка на свидании: ---А ты с кем-нибудь целовался до меня? ---Да нет, что ты! Только один раз, и то при людях. ---А люди- то что там делали? ---Орали:"Горько"!
всегда.. . просто интересны нюансы их отношений - насколько при этом раскроются еще, отвечая. . а вы??
да нет, сам иногда вспоминает, да и ни к чему это особо
Мы с мужем в курсе прошлых отношений друг друга....
а мне это надо? главное, что сейчас он со мной
Нет. То есть мне сказали, что считали нужным, я дальше не лез. Это прошлое, часть жизни любимой моей женщины зачем там ковыряться? Ей со мной хорошо? Ок, кто там был и что там было - какая разница?
нет, это личное, и своё не рассказываю.
Есть то что у нас, а другого больше нет.
боюсь убить его при этом
Anastasia Trofimenko
вы прошлом вопросе написали, что совсем не ревнивая...ну нет такого чувства.. ?
Я больше пытаю на предмет будущих :-))
Зачем? Меньше знаешь лучше спишь!
И все всем прям рассказали правду
Я балдею.. Одна и та же история из уст мужчины и женщины будет рассказана совершенно по-разному.. И 1000% , любой психически здоровый человек просто на уровне бессознательного расскажет её в самом выгодном для себя свете.
И вторая половинка такой истории скорее всего будет поражена, имей она возможность слышать подобную исповедь.
Никогда не было это интересно, что-то сам сказал к слову . Меня это не касается, о своем прошлом тоже не говорила-это только мое
А че расспрашивать-то? Я эту овцыщу и видела и имела радость общаться.. . Дура-дурой.
нет
В самом начале расспросила, и успокоилась. А сейчас такое ощущение, что у него кроме меня ваще ни кого не было))
Да
Татьяна Мурдугова
А что конкретно и как? Типа, а что ты ей дарил на 8-ое марта? или, а ты ее любил больше чем меня? просто интересно какие вопросы по поводу бывших можно задать?
Да не поверю тем, кому не интересно! Обязательно выспрошу, пусть не подробности, но главное! Как же тогда строить отношения, если не знать причин расставаний с бывшими?
Татьяна Мурдугова
Вы не поверите, конечно, но все равно скажу.. не знаю и неинтересно знать причину расставания с бывшей девушкой. Наши отношения не зависят от этого, мы их на другом строим.
Даже в голову такая ерунда не придет. Мне это не интересно.
Нет, боюсь встречных вопросов:)
с возрастом интерес к этому проходит. спокойнее уже к этому относишься.
нет, до меня их не было!
спрашивала сколько было до меня. и все.
мало того, мы с ней познакомились... и в неплохих отношениях
а как же !
Анастасия Исакова
а как же! узнали все о прошлой жизни друг друга и все
больше не спрашивали:)
Анекдот классный, а спрашивать - не спрашивала и не собираюсь. Бывшие есть бывшие!!!!
Да!! ! и ещё с таким любопытством:)))
интересно иногда бывает знать, что было до тебя. хотя как-то мне всё равно стало последнее время, кто бы не был.... главное, чтобы второя половинка о прошлом не вспоминала.
нет
Да я все узнала поднаготную, в принципе кому то проще о прошлом забыть не заглядывая в него, но только не мне. Мой бывший молодой человек "плодился и размножался" в диком кол-ве, т. ч. когда познакомилась с мужем решила узнать все и сразу, п. ч. скелеты рано или поздно вываливаются из шкафов.
зачем? бессмысленное занятие :) с тобой твоя половинка? значит выбор сделан :)
Дело прошлое....
Лучший способ узнать, это когда не хочешь узнавать, потому что тогда они сами всё рассказывают. Зачем им это?
если желаете знать - сделайте так, чтобы человек сам рассказал.
женщины, говорят, могут быть хитрыми ;)