Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста, а как можно объяснить самой себе мокрый купальник, найденный в сумке мужа?
Ток чтоб объяснение железное было, хочется сохранить семью.
если любишь и мокрый купальник можно простить...
Это оптический обман зрения.
Чтобы при таком раскладе сохранить семью, надо ослепнуть и онеметь, и оглохнуть.
Тебе купил! А ЛИВЕНЬ-ТО КАКОЙ БЫЛ!!!! Сквозь пакет промок....:)))))
Елена Бегутова
Ливень всех выручает! :)))))))))) Оказывается и правда, у природы нет плохой погоды! :)))))))))
Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню.. . млин, мож, он человека спас на водах! а мож, ваш купальник?..
Это он специаально ...
Купил это фуфло вьетнамское и вывозил в ближайшей луже что б ты воврнмя домой приходила .
И вечером не в инете висла, а с горящими глазами к нему летела ...
Блин ...мужик и не знал, что ты ту касету . которую он на стенке прятал тоже смотрела ...
Пи8ец)))) Может над ним кто нибудь пошутил? Сто процентов... что ж он совсем что ли лох?
Вспотел! В сумке жарко было!)))))
Это твой, а ты забыла.
тут как не объясняй.. все равно сомнения не развеить... хочешь сохранить семью.. просто забудь..
друзья пошутили или жена дуга попросила
в самом деле ну зачем ему с собой мокый купальник брать7
вы с ним хорошие напарники) две пары мокрых купальников
В сумку мужа зря залезла, сделай вид, что ничего не произошло
Он купил в подарок тебе, но по пути случайно поскользнулся и сумку в лужу уронил....
то у тебя мокрый то у него, вы разберитесь уж сами между собой куда и зачем вы ходите.
сейчас люди в сттрессах... он ходит в баню в купальнике... его это расслабляет.. .
У каждого свои тараканы.
Не говорит вам- стесняется просто...
У каждого свои тараканы.
Не говорит вам- стесняется просто...
Железнее чем муж никто не придумает. А если хотите сохранить семью, то поверите даже в нелепое объяснение.
Украл на пляже для тебя.
Слушай ахринеть!! ! Поговори с ним сейчас что он на это скажет?
а что тут объяснять - ПОДБРОСИЛИ!!! !
это ж и так понятно, моему тоже вечно подбрасывают женские трусы, специально вымазывают рубашку помадой, понавешивают волос на брюки... .
как же - повелась! я верю мужу.. . и хочу сохранить семью ;)
а если откровенно.. . уважай себя и если считаешь, что нужно знать ответ - узнай. А сохранять семью, уничтожая себя догадками.. . это утопия...
он купил его для нас но в сумке была бутылка воды она пролилась и купальник намочился поэтому и не подарил
Девушка перепутала сумки. Или злая шутка кого то. Не заморачивайтесь!
Да муж не гулял, это кто то из коллег подложил свинью, в виде купальника))).... Интересно, а когда он от тебя уйдет ты себе будешь внушать, что он дома и все ок?
ну девочка, когда домой пошли, не захотела идти с мокрыми пятнами на одежде и сняла купальник и положила ему в сумку (не будет же она его в руках нести ! ) ...
и всего делов то ...и ни о каком секасе речи и нет...
перепутали сумки!
а стоит ли что-то себе объяснять? может кто-то хочет, чтоб ты узнала о ЕЁ существовании
Это невозможно объяснить!!!
Друзья пошутили.
подрабатывает спасателем, но видимо неудачный день!
1представьте себе что он его нашёл когда был на реке.
2 он был в стрип баре с корешами а там был конкурс по выпиванию пива главный приз которого купальник с стриптизёрши!
3 решил вам подарить но попал под дождь, а ещё лучше его окатила поливочная машина когда он его нёс вам!
4 может он БИ сексуал и ему нравится купаться в женских нарядах!
Может быть обладательница купальника просто перепутала сумки? У меня подруга в бассейне так подарила кому то свою купальную шапочку. . То то человек удивился..
измена
может его посушить попросили, а Вы думаете сразу измена...