Прочие дела домашние
Некоторые говорят, что у мужчины должно быть единственное украшение - это обручальное кольцо....
Какие ещё варианты украшений, по-настоящему, украшают мужчину???
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
ЧАСЫ!! ! обручально кольцо и часы. больше ничего не надо
На молодых красиво смотрятся всякие этнические бусики-браслетики, что-то в стиле хиппи. А вот килограммовые золотые цепи и браслеты, печатки-гайки на мужиках не признаю.
Ну и пусть говорят.. . некоторые, а мы сами с украшением наших Мужчин справимся, правда, Мариночка? Не, как ёлку новогоднюю украшать не будем, мы так, без колец, пустозвона и РЯДЫШКОМ!
красивая женщина рядом и хороший автомобиль - вот два украшения, которые я признаю
мой даже кольцо не носит!
Мне всё равно.. . Но когда все пальцы в кольцах - настораживает!!!
Шрам на все лицо, черная повязка на глазу, деревянная нога и попугай матершинник
Главное украшение мужчины -голова с мозгами.
Из аксесуаров ...парфюм, ручка подороже, кожаный ежедневник, дорогая зажигалка, зажим для галстука ...)))
обручальное кольцо? да в такую то жару?? ? ))))
волосатая грудь
Пояс верности в мужском исполнении: -))
Жена-умница
если у него все есть, он сам, как украшение
мой не носит обручалку а носит золотой перстень на том пальце говорит что красивей и не каждый павлин должен окальцован.
По настоящему мужчину украшают: Ум, честность, доброта, великодушие и любовь!! ! А остальное только оттеняет его положительные качества, которые к стати не очень-то и ценят современные женщины!
Обручальное кольцо, всё помятое от длительной носки, и ещё цепочка с крестиком (мы венчаны, поэтому иначе никак) . Ему очень идёт, хотя он яростный противник мужских украшений.
Яночка *******
Забыла написать - он носит это не в качестве УКРАШЕНИЯ.
Те некоторые, которые так считают - олигархофрены (смотри Бронгаузена без Эфрона) . А у мужчины - единственное настоящее украшение ...да-да, вот именно, вот то вот...
Красота мужчины в том - то, что прячется с трудом! =)))))))
мозги