Прочие дела домашние
Что делать когда муж ни во что не ставит жену и материт тебя как последнюю шлюху?
Послать далеко и навсегда.
Если Вы это терпите, значит, Вас это устраивает
Мужчина не станет материть без почвенно женщину тем более наверное любимую.... что то было ...но вы не договариваете и давите на слезу.... чуть что мужчины сволочи.. . нам и так не легко на работе.. .
и в жизни...
если жена позволяет с собой так обращаться, то значит ей нравится ТАКОЕ обращение....
бежать, прихватив всё нужное с собой... или его выставить, отдав ему всё ненужное.. иначе дальше будут просто пинки...
разводится, я думаю.
Нечего молчать и глотать обиды! Поставить его на место и чем громче тем лучше! И гнать его далеко и пинками!!
поменять мужа
развестись, иначе это ударит рикошетом не только по вам, но и по детям
Послать его куда подальше и развестись. Никогда не позволю мужику со мной так себя вести!
Вам не повезло с мужем его надо менять чем скорее тем лучше!!!!
Если любишь, искать причину и устранять её любой ценой! Если не любишь брось, лучше уже не будет.
Че че разводись и все дела к черту
Может быть, на это у него очень резкие причины….! ? Но в любом случи, надо уважат себя…. ! Если вы считаете, что вы не виноваты то развод……!
нужно в первую очередь ценить себя! зачем нужен такой муж?
Если не такая, то зачем терпеть? Разбегаться нужно.
А чего это он так? Так всегда было или с чем то связано?
Если есть возможность, оставить его в покое и жить отдельно. Если сделает выводы и изменит своё отношение к Вам, можно и простить, но жить так невозможно.
проще разойтись. и не тратить свое время и нервы
пошли его н... й, это самый правильный вариант и найди себе другого который будет тебя уважать и любит, мир не без хороших мужчин .и на нем не сошелся весь мир