Прочие дела домашние

Почему друзья мужа ни во что не ставят жену и не уходят по ее требованию?

Потому-что не готовы ещё к серьёзным отношениям.
Татьяна Лобова
Лучший ответ
потому что не надо требовать, а надо вежливо разговаривать. квартира, в которой живут муж и жена - общая жилплощадь. если например жене нужна кухня, а там мужики сидят, вежливо попросить перейти в комнату.
потому что, в первую очередь, муж ее не во что не ставит. Ну и умная женщина не станет выгонять друзей мужа
Жена не имеет авторитета
Катюша Мищук
Наверно, потому, что этому "мужу" глубоко наплевать на эту женщину. Я бы всерьез начала рассматривать ситуацию развода, но я - не она. Если женщина продолжает все терпеть, то это ее дело... и не стоит возмущаться, что о тебя вытирают ноги, если сама стелешься ковриком под них
Ирина Шваб
Значит муж сам тебя ни во что не ставит . Есть над чем задуматься
потому что муж позволяет
Татьяна Шкода
Я помню в детстве когда мама возвращалась домой, друзья отца через форточку выходили)
Людмила Дунст
Потому что такие отношения между мужем и женой, он ее тоже ни во что не ставит.
Вежливее надо разговаривать с людьми, корректнее. Искать нужный слова.
Да и повод выгонять друзей мужа тоже должен быть веским. Это личная жизнь мужа, его приватное пространство. Муж - не ваша собственность, это человек. Личность.
Ирина Шваб Муж - конечно же не собственность. А вот комната/ кухня, на которой засели эти самые друзья - как раз таки собственность и личное пространство супругов, а значит - и жены тоже. Так что эти друзья обязаны покинуть территорию по первому требованию. Муж - по желанию, может сделать то же самое, либо остаться дома с женой
А кто она такая, чтобы указывать.
чью жену? если друга.. то они пришли не к ней
а у вас есть друзья что бы вежливо поговорить с невежливыми гостями,?
Оля Сергеева