Прочие дела домашние

а теперь поговорим о достоинствах наших любимых?

не стесняйтесь.хвалите его(ее)!
Анна Лазарева
что тут уж стесняться) щас начнем) нежный милый любимый))))) все на одном жыхании без точек и запятых) убирает дома посуду моет на руках носит пылинки сдувает ТТТ лишь бы не сглазить) ) аеще а еще а еще много чего) вобщем идеальный мужчина))
Ксения Томозова
Лучший ответ
Молчаливая гора гидравлических механизмов. Но при этом наивный и обидчивый, как ребёнок. Похож на слона Хатхи.
работящий, не пьющий.. . немного мужлан. Но мне даже нравится. На дух не переносит всякие романтические сопли (как и я) . Внимательный и ответственный. Вообще золото мужик...
Анна Великая
А чего стесняться. Если я согласилась стать его женой, значит он--самый лучший!
Yu Aleksandra
Добрый, хозяйственный, меня любит, да и просто красавец! У баб, особенно тех, кто постарше, губы сами гузкой складываются и ручки тянутся за щёчку потрепать. Тётка моя его булочкой французской называла. Вот я щас понапишу, а кто-нить позавидует. Фигушки!
Смотрю Кино
У меня очень добрый, отзывчивый, любящий муж, любит детей)))
Л*
Леся ***
да много чем, но особенно 8=============3
Не беспокоит меня по пустякам.
Умеет слушать, как ни кто другой.
милый, заботливый, любящий, родной, самый дорогой))) если честно я тут до бесконечности могу писать)
Серьёзный, заботливый, состоявщийся в жизни (всего добился сам, а не с помощью родителей) , уравновешенный, верный!! ! И много чего ещё! я таких мужчин никогда не встречала. Кстати не пьёт и не курит! Вот такой он у меня замечательный!
Юлия Панова
ого-гоооооооооооо))))))) подробней могу в личку))
Одно из главных его достоинств - он подарил мне ЛЮБОВЬ, и жизнь стала прекрасной!!!
Прошлый муж, сейчас замечателен тем, что не достает уже пол-года. Мечта. Вот бы всегда и дальше так.