Прочие дела домашние
Как избавится от своей мамаши
Дело в том что эта сучка мешает мне жить. Она бросила меня в три года на воспитание бабушки когда умерла моя бабуля мне осталось наследство, две квартиры в Москве и небольшой бизнес (сейчас мне22) Теперь моя мамаша пытается меня свести с моими сводным братом и сестрой, хочет что б я оставил им хотя б им одну квартиру, но меня особо не интересует эта деревенщина. она меня бросила пусть теперь гниёт в своей деревне...Извинити за грубось... Просто она меня достала, мне стыдно рядом с ней находится она меня бесит. Это она так обо мне заботилась теперь я хочу ей отплатит тойже монетой
Вот, написали вам некоторые, мол, "простите ее, она совершила ошибку.. ". Да, разве бросить свого собственного ребенка - это ошибка? Ошиблась - родила ребенка, ошиблась - бросила, ничего еще себе нарожаю. Речь идет о маленьком человеке, которому нужна была материнская любовь и забота. А теперь, когда вы стали взрослым, материально обеспеченным человеком, она опять решила за ваш счет улучшить свою жизнь. И опять ни любовью, ни заботой тут и не пахнет, а только корыстный интерес. Сволочь она, гоните ее в шею.. . Здесь в Греции тоже есть такие "мамаши". Выходят замуж за обеспеченных греков при условии, что первого их ребенка они и знать не хотят. Сами живут припеваюи, а ребенок с бабушкой в России. Таких испокон веков называли кукушками и презирали. А если когда-нибудь вы простите ее, то это будет только ваше решение. Желаю вам удачи!
Пошли прямым текстом. Такие сволочи нормальных слов не понимают и слово "мораль" для них пустой звук.
У меня была похожая ситуация с другом. Мамаша его бросила бабушке еще в младенчестве, парнишка вырос, уехал в Москву, по глупости покончил с собой, так эта мамашка тут же нарисовалась с целью заиметь его квартиру и машину ...все его друзья были в ужасе - она даже на похоронах не была.
Грех.
Это ваша мать. НЕ вам судить ее поступки. Каждый человек имеет право на ошибки. Сейчас вы молоды, сильны, и это смешно ---сводить счеты с состарившейся матерью!
Совет: замуж иди за ребёнка из полной семьи, хоть бы он Дима Билан, но только из полной семьи
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭэ -------да - грубовато . персмотрите свою точку зрения - стыдно - не находитесь - исчезните - .но когда она "сгниет" вам будет не посебе (((((((((
Не понимаю женщин, которые бросают своих детей и при этом находят какие-то отмазы, типа обстоятельсва и т. п. Если бы у меня что-то случилось, ни за что бы своих детей не оставила ни кому- хлеб с водой ела бы, но дети были бы при мне. У меня вот тоже папа нашелся, когда мне 35лет стукнуло. Только я ему ответила, что отца у меня нет и не было никогда, только биологический предок. А, то видите ли ему обеспеченную дочку на старости лет захотелось, а где он был, когда мне его помощь нужна была?
странно как-то. Дети в детдомах все равно надеятся найти маму. А вы в такой ситуации так о ней судите. Поступайте как считаете нужным, только смотрите чтобы потом совесть не мучала
правильно ни капли врагу скажи ее на прямую
Так ей и скажите.
так и не общайтесь с ней
мой вам совет - послать их всех далеко и надолго. не будь у вас никакого наследства, она бы и не вспомнила о вас. вам решать как поступать. может это и жестоко, но я бы точно так сделала.
так и скажите ей в лицо поменяйте телефон чтоб она не занала
ниче нахуй не оставляй и не скем не знакомься! Игнорируй!!
игнорировать.
какой ужас вы маленький и злой человечек не надо так как бы ваша мама вас не обидела она ведь всё равно останется вашей мамой другой не будет и если бы не она вас бы не было на свете пусть она во многом не прорва пусть мало уделяла вам время будьте к ней добры и снисходительны не кто вас не может заставить делать себе в ущерб вы можете не помогать своим братьям и сестрам но по возможности не обижайте маму зло порождает зло берегите её может у неё сложились так обстоятельства не судите её строго только подумайте о другом что у вас тоже будут дети ми вы точно так можете оступится как тогда им поступить с вами ЗАДУМАЙТЕСЬ ВЕДЬ ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДОБРО ДОБРОМ ЗЛО ЗЛОМ УДАЧИ ВАМ ТЕРПЕНИЯ И БЛАГОРАЗУМИЯ
да в топку их всех! ппц срань какая.. сорри, что грубо у меня похожая ситуация была. слей их всех, им только твой достаток нужен, упыри!
Ситуация сложная.... больно конечно... но жизнь учит прощать. Каждый решает свою задачу сам
Да ну нах тебе нужны эти сводные братья и сестры!
Ужасный, по сути, вопрос. Вы ожидаете рецепта уничтожения своей мамы? Вряд ли я Вам его предоставлю.
Скажу другое. Если вопрос только в имуществе, и бабушка Вам его завещала, - в суде Вы свои права отстоите.
Ненависть никогда не позволит Вам хорошо жить. Надо или простить, или забыть.
Мне кажется, Вам не все равно. Было бы ровно, - Вы бы сумели просто отойти в сторону. Пойдите в церковь. Простите за совет. Вам тяжело и больно...
Димочка.... поверь мне каждая мать любит своих детей.. и она тебя тоже наверняка оч сильно любит... если она так поступила (оставила тебя с бабушкой) значит у неё была на то причина.... она не могла так просто тебя бросить... это чисто теоритически невозможно... у нас же материнский инстинкт и не каждая может через него переступить... я тебе предлагаю так сделать... если она тебя так сильно бесит, то просто отдай ей одну квартиру ...или деньгами обеспечь ей приличное жилье... и чтоб её совесть за душу схватила скажи спасибо тебе родная за то что ты меня родила и прощай!! Как бы просто отблагодари и все!!! Поверь мне она как мать должна все понять и принять!!! Желаю удачи!!
Ekatirina Inshina
Спасибо! Вы выразили самую чистую и честную позицию!
Татьяна Доронина
Вы вроде и застыдили его и сразу же план мести придумали
время все расставит по местам... расслабься, будь счастлив... если она сделала тебе плохо, это ей втройне вернется.... просто сам старайся не быть хуже нее... а может быть даже попробуй понять, все мы иногда совершаем ошибки и все имеем право на их исправление., может быть именно этот шанс ей и нужен.... будь открыт и дружилюбен, и просто не удь лохом, просчитай наперед что может быть в той или иной ситуации и веди себя подобающе....
Ммммм.... я думаю.... ты должен сам решать.... всй таки она твоя мать!