Прочие дела домашние
объясните,как это понять?
как только начинаю разговор на семейные темы-ремонт,дети,совместный отдых,любые проблемы семейные,муж сразу сбегает покурить,включает телевизор,бежит на кухню чайник поставить,в туалет. хоть куда ,лишь бы ничего не решать.разве это семья,если я всегда решала всё сама. и вот когда я увидела ,что голова моя почти наполовину седая,я стала задумываться.а муж здоров,в 40лет нет ни одного седого волоска.,он даже не переживал когда мама его померла. кто он вообще если так глубоко задуматься?
Как и основной процент мужчин - пох... ст.. . вот и все.
Татьяна Киреева
так сама такого выбрала, взвалила на себя и тащила до 40 лет))) а теперь чему удивляться то?)))
Вы не одиноки, большинство мужчин предпочитает такую тактику. Правда, виноваты в этом мы сами - сначала взвалим на себя груз семейных забот, а потом плачем.
Анна Канева
как говорила моя бабушка....ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО)))
Мужчины почти все такие!!!! За редким исключением..))))
Анна Канева
так сами таких выбираете)))
как говорила моя бабушка.... ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО)))
Не. на эгоиста не тянет. Он удачно пристроился рядом с сильной женщиной, но возможно Вы когда-то сами это доказали, вот он и кладется на Вас по полной программе
Ему просто ТАК удобно, точнее, что все решения принимаете Вы. Просто есть категория людей, которые вообще боятся принимать какие-либо решения, может ответственности боятся. Не так уж важно, кто в семье принимает решения, важно то, что их надо ВМЕСТЕ осущестлять, надеюсь, что он Вам в этом помогает.
это семья, в которой женщина - тягловая лошадь, все на ней. Сочувствую вам. А мужчина ваш - дармоед и лентяй.
Татьяна Киреева
так женщина сама выбрала такую позицию в самом начале семейной жизни! и видимо обоих это устраивало, раз детей нарожали)))
Есть в этом доля и Вашей вины. И доля немаленькая, раз Вы сами признаете, что всегда всё решали сами.
Все мы разные. А седину можно закрасить.
НУ дак если вы все решаете сами, то давайте ему поручения или дела какие-то пусть выполняет!
это у меня свёкр такой . мне кажется это уже ничем не исправить ...
ну вы же по собственной воле все тащили на себе. Тогд какой же смысл обвинять мужа за ваши собственные решения?
Татьяна Киреева
щас нам расскажут душещипательную историю про невозможность уйти...дети, квартиры и т. д....все старо как мир....вопросы как близнецы, изо дня в день...и каждый думает, что у него ТАКАЯ ситуация, каких свет не видывал)))
день добрый, Ека)))
блать.... вот тоже сейчас с полном опупении от своего.. . ребенок болеет хроническим заболеванием, надо систематически сдавать анализы, а он говорит - сначала, что много тратим денег, потом - что он нормальный, а я развожу панику, потом - что ему неудобно ехать сегодня, а потом претензии - я бы обследовала все что могла ит. п. . вопчем убеждаюсь в старом добром - мужики козлы, когда дело идет об ответсвенности, а не о развлечениях
Татьяна Киреева
так сами таких выбирали))))
Не накручиваете, есть такой тип людей (в основном женщины) которые за любой промах, даже не значительный готовы себя пелить полгода, а может больше, это неготивно отражается не только на здоровье, но и на личике. А ваш муж молодец, видно пофигист по жизни, бирите пример с него и будите здоровы, все болячки от стрессов.
Галина Русанова
пробывала быть как он,не сумела. однажды не предупредив его поехала к подруге на два дня(он тоже так делал,однажды умотал в военный санаторий,а мне говорил,что был в командировке),может в легкую всё сожрать из холодильника,долго смотрит телик,а утром злой не выспавшись. много в нем гадостей,очень много. спросите почему я живу с ним....потому что деток трое и неделимая служебная квартира.может уволиться и получить квартиру больше и лучше. НО. он боится,боится трудностей и подозревате,что за все его грешки можем выставить его.а ОН себя очень любит!
Может он боится ответственности?
Татьяна Киреева
а нафига ему ответственность, если его жена до 40 лет предпочитала сама справляться со всеми проблемами?)))
сочувствую... может стоит за ним один раз сбегать и все равно все высказать...
Татьяна Киреева
А ТОЛКУ ТО ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЙ?))) можно подумать он ее услышит)))
развод