Прочие дела домашние

может ли женатый парень проявлять живой интерес к личной жизни к девушке не замужней???

А почему нет? Проявить участие или оказать помощь, друзья ведь и женатые бывают. Конечно, мне неизвестно в каком смысле он этот интерес проявлял, в чем он выражался, но предполагать сразу, что любовницу себе ищет, тоже довольно скоропостижное и, возможно, неверное занятие. Может неженатого друга познакомить с ней хочет. тоже вариант.
Наталья Морозова
Лучший ответ
Может, только девушке это зачем? Их столько много не женатых!
Ведь для нее в этих отношениях нет никаких перспектив, обычно заведя роман на стороне, мужчина из семьи все равно не уходит, а если и уйдет, то нет гарантий, что он не свалит снова.
Нина Ушакова
может, но многое непонятное для него из личной жизни этой девушки не Его дело
Анна Сергеевна
Конечно, может. Еще и впендюрить может, и фамилию не спросит.
N*
Natka ***
Может. Кобелей-то полно.
Vera Cimbala
Проявить-то он может, вот только с какой целью? Лучше бы он к жене интерес проявлял, видимо семейная жизнь поднадоела, поэтому и к Вам интерес проявляет!!!
Анна Игнатенко
Ну давайте теперь все как собачки совокупляться будем. Человеку дано чувствовать любовь. Если женился, значит она была. А если сейчас нет, то разводись.
Один такой женатый кобелина сейчас моей подруге жизнь портит.
Ненавижу!
может конечно, и ничего что женат, в 21 веке все возможно ;)
Может. Ведь все мужчины полигамные.
может, конечно. а что в это зазорного? или у него пояс верности нацеплен?
Катя Пирогова
конечно. он наверно ее заприметил на роль любовницы?
~ Жана Гасыр~
Нет не может, потому что парни после жентьбы уже больше ни к чему живого интереса не проявляют :)
Галина К
Конечно может. С этим ничего не поделаешь. Хоть люди и придумали такую весчь как свадьба, устои человеческие ведь не изменить.
может если его не интересует его вторая половина
конечно может потому что у мужчин это в крови
коне4но может... даже к замужней!!!