Прочие дела домашние
Когда женатый мужчина собирается рассказать мне, что женат? Чувствую от него интерес, комплименты в личке пошли.
А вы его женой интересуетесь? Или это профессиональный интерес?)
он знает что вы в курсе и вас это не беспокоит
На утро
Если ты и так об этом знаешь, нафига ему лишний раз об этом говорить?
Ангела Стельмашенко
Я догадываюсь только
Когда дашь, не раньше
Ангела Стельмашенко
Почему?
он и не собирается, зачем оно Вам ???
Ангела Стельмашенко
А честность как же?
А зачем ему это рассказывать? Для секса не принципиально, а разводиться он не будет.
А зачем ему это? Ему удобно об этом не говорить. Если вам не удобно, спросите в лоб, незачем тянуть, только больше увязнуть в отношениях и мечтах.
у него аватар вместе с супругой, что ещё нужно говорить ? )
Ангела Стельмашенко
Но меня нет в его соцсетях, и по-хорошему я могла и не гуглить, и не видеть этого
Зачем говорить о грустном?
Ангела Стельмашенко
А как же честность..
ну..
раздевайся.. че уж теперь..
потом он следующей расскажет..
раздевайся.. че уж теперь..
потом он следующей расскажет..
После секса и скажет.)
А как Вы узнали, что он женат?
Ангела Стельмашенко
Видела свадебные фото в соцсетях, и совместную аватарку с женой
хочет чпокнуть
Если тебе так нужно это от него услышать – спроси. Заодно узнаешь, врёт или нет.
Если к помощи по ремонту и прочему трёпу его семейное положение не имеет отношения, то не скажет никогда.
Если он тебе интересен и нужен - прояви инициативу и посмотри на реакцию.
Сделай выводы.
Когда залетишь с ним, тогда и скажет
Ему удобно не говорить, он снимает с себя ответственность за ваши отношения. Не уважающие себя девушки связываются женатыми, но ты не такая и тебя впереди ждёт огромное счастье, любящий только тебя мужчина.
Зачем ему себя выдавать?
Ангела Стельмашенко
Но ведь я все равно это узнаю…
Никогда. Хотите узнать, спросите.