Прочие дела домашние

Это правда, что самое неперевариваемое мужчинами - это истерики, ор, крики и неумение просто сказать женщиной что ей

надо, а не устраивать череду намеков, непонятных, чудных и странных?
Ольга Буиклы
Правда, мужчины "животинки" бестолковые, телепатией не обладают, полу взглядов и полунамеков не понимают, безумной инициативы в отгадывании ваших желаний не проявляют. Но очень боятся резких звуков и замечаний.
Ирина Луговых
Лучший ответ
Ольга Королева Ага, поддерживаю!
Самое трудное для мужчины, это понять, чего хочет женщина.
Она думает одно, говорит другое, а подразумевает третье или четвёртое.
А мужчина более прост (если не сказать примитивен)
что услышал - то и услышал, что сказал - то и сказал,
без всяких подтекстов и намёков.
В мужском лесиконе вы никогда не услышите фразу
- А что, ты этим хочешь сказать?
А слёзы и истерики это уже вторичное явление этого непонимания.
Жаль, что эти простые вещи не преподают в школе.
МЕНЬШЕ БЫЛО БЫ ЖИЗНЕННЫХ ДРАМ!
Яна Хазеева
это да, но ещё если ваше мнение не совпадает с его - вот это они не переваривают больше всего
Глупость ...рано или поздно изжогу у нормального муррррржчины вызовет ! )))
мужчине надо по пунктам сказать что от него требуется. особо одаренные еще не с 1 раза понимают. а истерика и ор их пугает, они слышат визг и не разбирают ни слов ни смысла сказанного
а кого это может устраивать? разве устраивает женщину истерики мужа и его крики, недосказанность? это всегда издевательство над домашними.
мда?? ) мне казалось что обычно наоборот ))) слишком многое говоритсо женщиной и в таком объеме, что просто невоспринимаетсо мужчиной))
*valeriya Olegovna*
думаю да. у меня он это точно терпеть не может, только еще больше злится
Ольга К
Осознав что это правда, я перестала орать, истерить и т. д.
Теперь орет и истерит он. Видимо все же нужно иногда пар обоим выпускать.
Gauhar Baratova
Ольга Буиклы я тоже такое замечала)) но так наверно лучше) нам истерики привычнее- мы терпимее, зато им некого потом обвинять будет))
Думаю, лучший вариант сказать коротко и четко что женщине от него надо.
Юлия Прыткова
не-а, больше всего они заводятся, если видят, что женщина умнее их