Прочие дела домашние
Что чувствует мужчина когда женщина плачет?
Из-за него
Вообще то вопрос к мужчинам, но я тож хочу ответить
Эт зависит от мужчины и кто та женщина, что при нем плачет, вот примеры (возьму из опыта подружайки) :
- когда пускаешь слезу перед директором (мол жизнь тяжелая, а вы еще з/п задерживаете) , то находит деньги в тот моент Испытывая Жалость, а потом Неуважает
- Плачешь перед парнем, он Испытывает Раздражение
- Плачеш перед посторонним, незнакомым мужчиной нарываешся или на Жалость или Равнодушие иногда Злость
_А вот если твои глазки только заблестели и это увидел Любовник, он испытывает Все Самые Лучшие Чувсва Винит Себя и Готов Для тебя на ВСЕ
И таких примеров под каждого мужчину подобрать можно) )
Если был конкретнее вопрос - был бы и ответ короче и яснее... .
Если вас интересует мнение мужчин, то опросила 3-х Ответ приблизительно сводится к тому, что хочется избавиться от такой женщины или избавиться от данной ситуации. Никакой пользы они для женщины в этом не видят. По моему тоже, кроме неловкости, непонимания и раздражения они ничего не чувствуют, потому как природа этих слёз им непонятна.
Ничего!
Побольше поплачет, поменьше пописает :-))
Инна Мац
Наверное мноооого ссышь????
сначала они реагируют, так как нужно женщине, а потом их это начинает раздражать и никакой хорошей реакции не будет, так что поменьше надо плакать, толка будет больше
он в панике. жалости не испытывает. Очень хочет нати способ смотаться и не видеть эти нюни.
По-разному.. . От жалости и сосрадания до раждражения. Разные бывают слезы, и разная реакция на них.
раздражение.
Чаще всего - раздражение.
Правда, когда у меня от какого-нибудь фильма или книги наворачиваются слезки, мой муж все время надо мной подшучивает.
Как, она всё ещё плачет? Странно, судя по времени, весь слёзный запас должн был уже иссякнуть, однако же, плодовитая плакса попалась.
его это бесит и злит
Ему все равно...
Моя женщина из-за меня не плачет.
Беспомощность. Это оружие против которого у мужчин нет надежной защиты.
Когда женщина плачет, мужчина беззащитен перед ней.
Людмила Волосюк
Да ну??? Вот уж не знал :-))
радуется
Не могу этого терпеть. Чувствую свою вину от того что она плачет. Пытаюсь успокоить её. И попытаться как то уладить это. Вариантов много.
Вообще-то, надо обращаться к мужчинам, но думаю неловкость, дискомфорт
Жалость
Елена Панина(Плюснина)
вы прочтите как мужчины ответили)))))))
Ничего он не чувствует. Если бы что-то чувствовал, то женщина бы постоянно улыбалась и не грустила.