Прочие дела домашние

Тээээкс... Если скалка и сковородка уже не помогают...

Может уже забить на готовку, в ресторанах питаться?
Слушай, Егоза, я на днях чудную передачу видела ...мужик солнцееденьем занимается ...
Выходит с утречка на полянушку и это ...солнце поглощает ...
Синтезирует, как растение ...)))
Идея меня очень вдохновила ...
А, что интересно ...совершенно недорого ! )))
Мой, правда, не согласился ...темный, что с него взять ...
Но твой - то ...такой прогрессивный мурррржчина ! )))
100 пудово долЖОн согласиться !
И посуду мыть не надо ...
Galina Chistruga
Лучший ответ
Светлана Шатульская Если шоколад можно, то я согласна на солнышко! :))))))
Привет, дорогая! :))))
Да чего там... Переходите на подножий корм::))
Varduhi Vardanyan
1 - нанять служанку (но тока не за твой счет солнышка)
2 - в кабак канешно (но тока не за твой счет солнышка)

при любых раскладах не потратить ни одного кровно заработанного тобой рубля! тока за чужой счет все! а как - неважно. . зазубри - неважно как главное за чужой счет )))
Светлана Шатульская *села в позу лотоса и повторяю... повторяю..." Тока-за-чужой-счёт... Тока-за-чужой-счёт... :)))))
Любимая моя Егоза, вызывай меня на подмогу!!! Я так обожаю давить телом-это лучшее лекарство вместо скалки и сковороды: -))
Анастасия Русь
Неееееет, лучше, чем дома, нигде еды нет. Я на протяжении трех лет питаюсь в ресторанах, но такое счастье, когда все таки находится время приготовить самой или забежать к маме)
Виктория L
Вообще-то, скалка и сковородка - это первое оружие женщины в милых беседах с мужем. Ты не это имела в виду? Спроси у него, где бы он хотел ужинать. Если не нравится твоя готовка - пусть раскошеливается на ресторан.
нет, просто купите книгу с рецептами и готовте, интернет, главное желание а умение придет само.
==
=Я= =Ресничка=
попробуйте утюг.... или другую бытовую технику ее много...
Хоршая идея, но дорогая. Лучше перейти на продукты быстрого приготовления---шансов испортить желудок столько же как и в незнакомом ресторане.
Отличная идея. Я за.
а может просто найти мужчину, которому будет нравится ваша стряпня?. но можно конечно и ресторан.
Я люблю сходить в кафе пообедать или поужинать (поднимает настроение) а если ходить постоянно, это ощущение пройдет. Все приедается со временем (
пустите в ход утюг лучше чугуный
Катя )))