Прочие дела домашние

А как воспитывать жену, у которой есть скалка сковородка и тёрка? А у меня - ничего?

Не воспитывай - и она к тебе потянется))
Динара Наурызбаева
Лучший ответ
Можно и одним взглядом
Любовью, любовью...
Купи кастрюлю и одень её на голову))) Потом попробуй все причендалы у неё отобрать)))
лаской и поцелуями.... этим вы ее точно обезоружите)))
Анна Горбачева
А если у Вас между ног как скалка? Вот им и попробуйте!
Елена Волкова
У кого скалка, тот и воспитатель. Расслабтесь и получайте удовольствие.
приносить побольше денег она будет как шёлковая.
Братан! Надо получше над воспитанием ночами в постели работать! И тогда весь ее боекомплект станет шуршать по прямому назначению!
Ну скалка и сковородка - это понятно. А терка то зачем?))))))))))
Karina Gataeva.
Она, похоже, неплохо воспитана
лаской...
Елена Мосина
не КАК, а ЧЕМ!
Лаской, вниманием, поцелуями и т. п. И не прибедняйтесь- у вас столько "секретного оружия" от природы есть!! !

а тёркой она Вас что, пытает?
Роза Мекешева
Почему, как обычно.. пульт от телека и газеты. Отбивайся!
Инна Заикина
может для начала заработать денег и приобрести хотя бы такой же набор, а еще лучше сразу хлебопечь, блендер и новую плиту.
У Вас есть руки, которым Вы можете ее нежно обнять. А если помозгуете, то найдется и что-нибудь еще)))
Ирина Штыкова
попробуй деньгами
А у вас мужское обаяние.
А зачем женился на такой, которая с тобой разговаривает при помощи кухонных принадлежностей? А если хочешь кого-то воспитывать, то родите ребенка, вот и будешь всю оставшуюся жизнь воспитывать.
Марина *****
любовью :)
А "ничего" у вас увесистое? Им и воспитывайте.))))
Guldana Tuktibaeva
как? совсем ничего нет? тогда срочно пришить надо!
Наверное, поцелуями и комплиментами.
Polina Filatova
У меня скалка и сковородка, а у мужа большая штучка! я воспитываю днём, а он ночью ЭТО ПРОСТО СУПЕР!
Karina Karadumanova