Прочие дела домашние
Как правильно воспитывать жён?
После 18-20 лет характер уже сформирован, надо присматривать лет с 10-ти, а то и раньше
Нежностью, вниманием, заботой.... честно.
они неподдающиеся точно знаю
Каков поп, таков и приход. У хорошего мужа не бывает плохой жены.
Если хочешь, чтобы жена повиновалась тебе - заботься о ней.
Воспитанием должны были заниматься родители, а ваша задача - любить жену такую, какая она есть и ценить ее заботу о вас.
.А почему Вы должны ее воспитывать? ! Вы жену не из дикого племени брали и не из чащи лесной, я правильно понимаю?.. Или ее не так воспитали, не под Вас?!.. Допускаю, что может "благоверная" Ваша, чего то и не знает или не так делает... ну подсказать надо, объяснить... А то сразу "воспитывать"...!На Восток надо Вам уважаемый... там жены при муже за стол есть не садятся. . и "воспитанные"..с пеленок, судя по Вашему вопросу, так как Вам надо!
а Вы думаете, что Вас ещё можно воспитать? Вот и жена уже ВЗРОСЛЫЙ человек. Или Вы на школьнице женаты ? ))
Жён не воспитывают, их надо любить....
Ребёнка заведи и воспитывай. А жена взрослый человек.
Так же, как и мужей, только наоборот)))) )
А вообще - зачем нас воспитывать? Нас родители уже воспитали, так что, так сказать - все готовенькое))) )
A mozhet ne zhen nado vospitivat???
Начни с тёщи, а там и жена подтянется ! )))
Воспитывать теперь поздно, нужно подстраиваться!
любить их, и всё приложится ))
Анально!
да уж дрессировать их с детства надо плятей энтих