Прочие дела домашние
Правильно ли жена обиделась на такую шутку?
Зашёл разговор о времяпровождении в свободное время, датах.. жена говорит : «да, день годовщины ещё нашей важен». Муж пошутил : «день траура» . Потом извинился, что шутка идиотская. Жена не хочет разговаривать
Даже не знаю что сказать, мой муж так не шутит, нет предпосылок.
Думаю, она огорчена не столько оценкой этой даты, а тупостью своего благоверного
Какой-то дурак сказал штамп - а он повторяет
правильно.
госпыдя, да что там такого?? - ну, она что не знает своего мужа или она не знает как мы живем??
она обиделась по другому поводу- но под этот юморок!!
муж сказал вслух что подумал - будет ночь и они помирятся
а если продолжит - то дверь открыта,, дед мне говорил: "ищи бабу с мозгами, а вагина у всех есть!!"
Брюнеточка .....
Сначала мирятся, и, если прощение пришло, то тогда уже и секас.
В целом, не плохо показать мужу
Что для жены значимо это событие и пусть муж юморит, чем то другим
Главное что бы жена не была без чувства юмора
А муж и правда пошутил тогда
Обида -это гордыня, а гордыня -грех. Я бы с юмором мужу ответила -хорошо, тогда ты в нашу годовщину сидишь дома и скорбишь, а я иду в ресторан отмечаю и радуюсь.
Имела право обидеться. Он обвинил ее в том что она похоронила его жизнь)
Надо сказать : "Не хочешь, не надо. Давай разведемся и спасем твою жизнь. Еще не поздно, ты еще молодой".
Ну и фиг с ней
Шутка глупая, но... в каждой шутке есть доля шутки
Правильно

ну пусть подарит ему на годовщину 2 гвоздики... отомстит...
Чушь. Посмеялись бы вместе.
Скучно вы там живете... В иных семьях такой разговор окончился бы битьем посуды и упаковкой чемодана!
О красном, коричневом и чёрном не шутят.
Просто шутка глупая. У нас сегодня годовщина, так муж за, чтобы посидеть, отметить... Но, конечно, так никто из нас не шутит... но я бы не обиделась, ответила бы не грубостью .
Почему пошутил, он правду ей сказал.