Прочие дела домашние

Правильно ли жена обиделась на такую шутку?

Зашёл разговор о времяпровождении в свободное время, датах.. жена говорит : «да, день годовщины ещё нашей важен». Муж пошутил : «день траура» . Потом извинился, что шутка идиотская. Жена не хочет разговаривать
Даже не знаю что сказать, мой муж так не шутит, нет предпосылок.
Яна Ляпина
Лучший ответ
Думаю, она огорчена не столько оценкой этой даты, а тупостью своего благоверного
Какой-то дурак сказал штамп - а он повторяет
правильно.
* Кудрина *
госпыдя, да что там такого?? - ну, она что не знает своего мужа или она не знает как мы живем??
она обиделась по другому поводу- но под этот юморок!!
муж сказал вслух что подумал - будет ночь и они помирятся
а если продолжит - то дверь открыта,, дед мне говорил: "ищи бабу с мозгами, а вагина у всех есть!!"
Брюнеточка ..... Сначала мирятся, и, если прощение пришло, то тогда уже и секас.
В целом, не плохо показать мужу
Что для жены значимо это событие и пусть муж юморит, чем то другим
Главное что бы жена не была без чувства юмора
А муж и правда пошутил тогда
Обида -это гордыня, а гордыня -грех. Я бы с юмором мужу ответила -хорошо, тогда ты в нашу годовщину сидишь дома и скорбишь, а я иду в ресторан отмечаю и радуюсь.
Jane Tsoi
Имела право обидеться. Он обвинил ее в том что она похоронила его жизнь)
Надо сказать : "Не хочешь, не надо. Давай разведемся и спасем твою жизнь. Еще не поздно, ты еще молодой".
Ну и фиг с ней
Olga Yurevich
Шутка глупая, но... в каждой шутке есть доля шутки
Правильно
Любовь Пахомя
ну пусть подарит ему на годовщину 2 гвоздики... отомстит...
Praskovia Kravtsova
Чушь. Посмеялись бы вместе.
Скучно вы там живете... В иных семьях такой разговор окончился бы битьем посуды и упаковкой чемодана!
Нинель Нинель
О красном, коричневом и чёрном не шутят.
Irina Straist-Vurlat
Просто шутка глупая. У нас сегодня годовщина, так муж за, чтобы посидеть, отметить... Но, конечно, так никто из нас не шутит... но я бы не обиделась, ответила бы не грубостью .
Lera Krivko
Почему пошутил, он правду ей сказал.