Шли с ней по улице, она споткнулась и упала лицом об асфальт. Конечно, тут же помог подняться.
Пришли домой, а она молчит, не разговаривает.
В чем дело? Отвечает: Потому что ты смеялся, когда я упала.
Но я совсем не смеялся.
Ладно бы день-два обижалась, но уже третья неделя пошла: Потому что ты смеялся, когда я упала.
Прочие дела домашние
Жена обиделась. Что делать?
Уточнить, что, теперь общение всегда будет на таком уровне, чего она хочет или добивается, уважает ли она вас как человека, зачем переворачивает с ног на голову. Уточните так же, что вы тоже живой человек и хотели бы прожить жизнь не с манипулятором, а нормальной, доброй женщиной. При этом, если она вам еще нужна, возьмите на вооружение ее же методы, обиженно встаньте и уйдите, не берите трубку, не разговаривайте. Потом пусть скажет, приятно ли ей было. Надеюсь, вы не тролите, от души писала.
Мария Журперова
Троллинг. У него придуманная жена . Почитай его историю.
дайте ей ведро воды. ведь на обиженных воду возят.
Обидеться на жену!
Будь милым, но не слишком навязчивым. Она потом успокоится.
Скоро подаст на развод...
я бы тоже смеялась
Скажи ей, что она тоже бы смеялась, т. к. есть безусловно смешные истории и происшествия.
Ничего не делай... сама подойдёт и заговорит
Разводись. Она не адекватная
Ну ты ж не смеялся, чего она обижается
Значит вы ей позволяете из себя принцесску корчить, да и она умом розового единорога... Несколько раз ответить на такие глупые обижульки сразу повзрослеет. Нанавижу таких баб которые по всякой фигне губки дуют, давно таких ” подружичек” отсеяла.
ахааххаахахах, я б вообще от смеха вместе с ней упал
Возможно она ждёт от тебя мужского поступка, извинись, подари ей букет цветов, тортик, попьёте чай поговорите.
Ирина Юрьевна Ткачева
Извиняться за то, чего не делал?
Л-Логика) Бывает... Когда нужно будет, к тебе подойдёт.
Ну раз она уверенна что вы смеялись лучше сделать мини подарочек)
Подойди к ней и обними ее, и скажи что не прав