Прочие дела домашние
Жена обиделась, но я прав. Что делать?
Купила себе кроличью шубу на распродаже. Без обсуждения со мной растратила часть семейного бюджета, хотя досада вовсе по другому поводу. Дело в том, что я люблю животных и против натурального меха. Кролики особенно дороги. В детстве у бабушки играл с ними, мы были лучшими друзьями. Один из них спас мне жизнь. Когда я заблудился в лесу, встретил кролика и по его следам вышел к дому. Никак не могу допустить, чтобы жена носила шубу.
Не жадничай. Экономь на себе. А кролики в лесу не водятся)))
Наталья Сакулина
Около деревни в лесу, забежал.
Нуууу... А она то знала об этом? Такое ощущение что нет.
Тяжело быть дебилом!
...я прав...
Ну, что вам сказать? Вы плохо знаете жизнь.
В споре последнее слово всегда остается за женщиной.
Всё, что мужчина пытается сказать после этого, становится началом нового спора.
Наталья Сакулина
Общество анонимных подкаблучников с вами полностью согласно. Состоите?
Была бы у неё норка, соболь или хорошая куртка, модное пальто, она бы не тусовалась на распродажах. Обеспечь женщину, тогда и диктуй какие-то условия.
А детские оправдания оставь в игровой комнате.
Существует давний свод правил для мужьев и жен. Неужели забыли?
Напомню:
п. 1 Жена всегда права.
п. 2 Если жена не права, смотри п. 1.
Напомню:
п. 1 Жена всегда права.
п. 2 Если жена не права, смотри п. 1.
Небось тушоночку из кролика кушали и бабушкой которая их приканчивала не брезговали. Да и что у вас за бюджет - раз шуба из кролика поставила его под угрозу?
ну народ, врать и то не умеют!
Наталья Сакулина
народ и верить-то не умеет толком!
Надеюсь, что Вы в детстве не выращивали норку и шиншилу. Сдайте или продайте шубу из кролика и купите норковую или соболя на худой конец и больше не плачьте по к
Зачем Вы женились??? Рядом с Вами ДРУГОЙ человек и нужно как минимум знать что этого человека интересует, и она не знает или уже не желает знать Ваших "тараканов".Её тоже можно понять. Просто вы совсем разные.