Разводиться... чем раньше, тем лучше... Горький опыт моей мамы, но она добрая, давала шанс 15 лет, теперь жалеет, потому что наличие "шансов" ничего не изменили, а "качалка" прав наглела с каждым годом все больше.. .
В итоге при разводе мама-"плохая жена" осталась!
Прочие дела домашние
Дети, муж не работает, " смдит" на шеи у жены, но продолжает "качать" права, что в этом случае надо делать женщине???
Зачем он ей нужен. Обуза дополнительная.
Не далее как дней 5 назад сильно посорился с сестрой.
У нее подобная ситуация.
Муж годами не работает сидит у нее на шее.
Она извивается на двух трех работах.
Я просто уже требую чтоб она выкидывала эту гниду из своего дома.
( иначе в гроб сама залезет )
У нее подобная ситуация.
Она извивается на двух трех работах.
( иначе в гроб сама залезет )
ему вообще-то должно быть стыдно... что жена работает... .
а так действительно выгнать...
поставить в такие условия чтобы работать пошел.. я не верю что НЕТ работы-просто работать ЛЕНЬ или не хочется (не касаемся больных и инвалидов).. например на ужин "приготовить2 головку лука и сухарь. На мужа вопрос ответить-а что есть то и КУШАЙ.. и так неделю....
Терпеть, где он еще такую дуру найдет..
Гнать в шею. В этом случае надо пожалеть себя и детей. Мужику всегда можно найти работу. А если нет работы по специальности, а идти на менее квалифицированную не царское дело - на хрен такой нахлебник? У меня принцип такой - жизнь одна, второй не будет. Так зачем проживать ее как попало и с кем попало?
Сбросить с шеи, на шее место украшениям, ну еще шарфику.)))))
ни одна женщина без тунеядца- мужа не умерла! не бойтесь остаться одной! гоните его! вы самодостаточная и сами сможете поднять детей.
Слушаться мужа
не кормить или выгнать, зачем вам лишний рот.
нужно выгнать мужа:)
Если дети взрослые, то можно сесть на шею мужу и покачать права хотя бы несколько дней. Посмотреть на реакцию, предупредив, что это может повториться....
Смотря какая причина безработицы.
Если потерял работу из-за кризиса - это одно. Мужчинам свойственно психовать в этой ситуации.
В этом случае следует успокоить и поддержать. Однако после месяца прихода в себя - дать пинка на поиск ЛЮБОЙ работы. Иначе процесс затянется.
Если патологически безработный это другое. В данном случае загадочна причина выхода за такого человека за муж и рождение детей. Что можно сказать от такой женщине?
Что до качания прав - у каждого своя роль в семье. Не стоит брать на себя чужое или перекладывать свое.
Выгнать
выгнать или пусть по дому дела делает, че это за муж такой
он же не шейх как то